MENU
» » 2019 » Сентябрь » 25 » Спаси свою любовь за сегодня 25 сентября описание
16:01

Спаси свою любовь за сегодня 25 сентября описание

Розалия Райсон звонит отцу Андрея Шабарина и просит помириться с сыном. Федор Дмитриевич злится на Андрея за его неуважительное отношение он 12 лет ждал извинений от сына. Отец парня говорит, что Шабарину с Розой не надо жениться они только помотают друг другу нервы и разойдутся. Райсон предлагает Федору Дмитриевичу восстановить семью, мужчина советует Розе держать все под контролем. Девушка предлагает отцу Андрея звонить ей, если он передумает и захочет помириться с сыном.
Африкантова говорит Черно, что мама не обижена на Рому, но Саша не уверена в этом. Йося советует Капаклы уделять больше внимания своей жене. Роза признается Андрею, что позвонила его отцу. Шабарин говорит, что нужно оставить все так, как есть и они оба плачут. Татьяна Владимировна говорит Черно, что вчера чуть не убежала с проекта, ее задела ситуация с поведением Ромы. Капаклы обсуждает с Мариной поездку в Питер.
На лобном Бородина хвалит Майю за то, как она справилась с ролью хозяйки дома. Роман Капаклы говорит, что они с Мариной обсудили поездку в Питер. Бородина говорит, что Рома халатно относится к ремонту их новой квартиры. Черно говорит, что Марину раздражает то, что они не могут уйти с проекта в октябре. Капаклы говорит, что его жену раздражает то, что Саша переворачивает ее слова. Также, участник говорит, что ему на ремонт нужен миллион, он не готов потратить столько денег. Роза говорит, что Марина и Татьяна Африкантова боятся противоречить Роме. Безус считает, что поддерживает Рому в том, что тот ждет, когда получит от руководства деньги на ремонт.
После лобного Капаклы говорит Марине, что постоянно напоминает организаторам о деньгах на ремонт, но его кормят завтраками. Татьяна Владимировна говорит Йосе, что она не хочет вмешиваться в личную жизнь дочери. Та устала от проекта и хотела покинуть телестройку 14 октября.

Главное за день:

• Роза звонит отцу Андрея Шабарина и просит помириться с сыном.
• Рома Капаклы и Марина обсуждают поездку в Питер.
• Капаклы собирается начать ремонт своими силами в новой квартире.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд