MENU
» » 2019 » Апрель » 25 » Спаси свою любовь за сегодня 25 апреля описание
17:03

Спаси свою любовь за сегодня 25 апреля описание


Роман Капаклы и Марина Африкантова отправились на свидание. По словам диктора в подводке, свидание устроил Марине Рома. Капаклы, якобы, воссоздал квартиру ее детства, расставил везде детские фото Марины и фото ее родных, но в эфире, который был вчера и позавчера Марина жаловалась, что готовится к свиданию сама и Рома ее даже не поддерживает, девушка даже плакала из-за этого. Капаклы объявил Марине, что главный сюрприз этого вечера – визит дедушки Марины. Как раз вчера Марина плакала и говорила, что ей нужно привезти дедушку на свидание, а она не успевает. Африкантова изобразила удивление и радость. Дедушка показал ребятам генеалогическое древо своей семьи.
Дима Дмиренко утром на кухне сообщил Йосе и Саше, что они с Олей сегодня едут на выходной, а вообще они решили все же покинуть проект, так как переросли это место, они всех любят, но им нужно идти дальше. Оля с Димой съездят с ребенком в больницу, потом в отель, а потом будут искать квартиру. Дима и Оля в день своего свидания заезжали к Татьяна Владимировне и Алене, те в мае летят во Владивосток по делам, они с Олей тоже хотят. Саша предложила Диме не уходить с проекта, в мае поехать в отпуск, а Йося предложил договориться с Яббаровым не цеплять друг друга, тем более, что Оля не хочет уходить. Дмитренко объяснил, что они давно уже хотели уходить, Оля понимает, что здоровье на первом месте. Пришел Илья, он попросил в ответ не трогать его Риту.
Майя получила СМС, ей написала Алена и спрашивала, не хочет ли Леша Купин быть крестным папой Богдану. Леша напомнил Майе, что они вроде бы брали Рому. Донцова считает, что Алена, скорее всего, изменила решение, Леша будет хорошим крестным папой. Купин никогда не крестил детей и сразу стал волноваться, он готов быть крестным. Леша позвонил Алене, та сказала, что с Ромой у них не получилось, если он не уважает часть ее семьи, то ему не стоит быть крестным, а Леша всегда помогал с Василисой и с Богданом будет хорошо находить общий язык. Купин ответил, что ему очень приятно и он станет крестным сыну Алены. Яббаров заявил Леше, что не имеет ничего против него, но раз Алена приняла решение сама, то на крестины он не пойдет. Саша заявила, что Илья так потеряет сына, он уже потерял дочь и ради Алены с Богданом должен наладить отношения с Рапунцелями. Илья позвонил Алене. Алена объяснила, что крестный папа Богдана на все праздники и события всю жизнь будет сидеть за одним столом с ней и ее семьей, с Лешей хорошо общаются и она, и Илья, и вся ее семья. На лобном Яббаров заявил, что не пойдет туда, где с ним не считаются. Ефременкова спросила, при чем ребенок. Илья сказал, что все из-за Дмитренко, никто не должен целовать в пятую точку Рапунцелей. Алена объяснила Орловой по телефону, что хотела бы, чтобы Илья был отцом Богдану не на словах, а на деле, выбор крестного для нее серьезная тема, Леша идет на контакт с ее семьей, хорошо со всеми общается, а Рома не находит общий язык с ее семьей, она смотрела эфиры, Рома нелицеприятно о ней отзывался. Алена хотела бы, чтобы Илья присутствовал на этом мероприятии ради сына. Яббаров хочет, чтобы его уважали, он из-за принципа туда не пойдет. Рита посоветовала Илье поехать на крестины. Марина считает, что Алену накрутила Оля.
Ольга Орлова поговорила о конкурсе свиданий. Йося предложил сделать приятное Оле и Диме, ему стала обидно за Дмитренко, что он до 5 утра готовит на кухне для себя и дочки, пока там никого нет. Яббаров собирается судить объективно. Рита послала бы на свидание Марину с Ромой, у них проблемы, а Оля с Димой сами себе придумывают что-то.

Главное за день:

• Рома с Мариной съездили сегодня на свидание, повидались с дедушкой Марины.
• Дима и Оля настроены уйти с проекта.
• Алена предложила Купину быть крестным Богдана.
• Яббаров не хочет идти на крестины сына.
• Ольга Орлова поговорила с участниками о конкурсе свиданий.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд