MENU
» » 2019 » Сентябрь » 24 » Спаси свою любовь за сегодня 24 сентября описание
14:37

Спаси свою любовь за сегодня 24 сентября описание

Марина Африкантова говорит, что ее не устраивает то, что Капаклы не хочет говорить о поездке в Питер и плане мероприятий. На проект приезжает Татьяна Владимировна. Шабарин говорит Розе, что Марина волнуется и боится говорить правду. Роме не нравится, что ему задают вопросы о том, что они будут делать в Питере, где будут ночевать и куда ходить.
Йося предлагает Розе и Андрею подготовить свадебный танец. Африкантова говорит Майе, что очень трепетно относится к мужу, а тут он не хочет общаться на такую приятную тему, как предстоящее знакомство родителей. Шабарин пригласил Розу на шуточную сценку, предстает офицером и дает Райсон задание приготовить кашу из топора. Донцова не понимает, почему Роза не хочет помирить Андрея с отцом. Леша Купин говорит, что он бы разозлился, если бы Майя за спиной начала мирить его с теми, с кем он в ссоре.
Капаклы говорит Африкантовой-старшей, что они скоро покинут проект. Черно пытается уговорить Шабарина помириться с папой. Андрей против этой идеи, участнику это пока не нужно.
На лобном Татьяна Владимировна говорит, что детали о поездке в Питер не оговорены. Капаклы говорит, что серьезно настроен, просто ему не нужно мешать. Ремонт в квартире Рома не делал потому, что ведущие обещали подарить им деньги на ремонт. Капаклы не хочет тратить на это свои деньги. Йося говорит, что Африкантовы не уверены в Роме. Марина это отрицает, а Татьяна Владимировна говорит, что дочь жаловалась на то, что у мужа нет денег. Черно говорит, что Рому возвысили и не дают ему права на ошибки. Ведущая говорит, что Капаклы - перфекционист.
Орлова говорит, что ведущие связались с отцом Андрея Шабарина и приглашали его на проект. Но мужчина отказался, он боится, как отреагирует Андрей. Ведущая предлагает Шабарину самому позвать отца на телестройку. Андрей отказывается звонить, он боится, что это ни к чему не приведет. Орлова сама звонит отцу Шабарина, но там не берут трубку.
Капаклы расстроен, что из хорошего события получается скандал. Татьяна Владимировна говорит, что Рома хочет быть лидером.

Главное за день:

• В гости к Марине и Роме приезжает Татьяна Владимировна.
• Роман Капаклы нервничает и отказывается слушать коллектив.
• Шабарина опять пытаются помирить с отцом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд