MENU
» » 2019 » Октябрь » 24 » Спаси свою любовь за сегодня 24 октября описание
16:03

Спаси свою любовь за сегодня 24 октября описание

На ССЛ продолжается война между Йосей и Димой Дмитренко. Иосиф периодически напоминает Диме о том, что тот не такой идеальный, каким хочет казаться, а вчера прокомментировал семью Дмитренко в общении с подписчиками в соцсетях. Утром Дима возмутился, поссорился с Йосей и Сашей, Оганесян разозлился и устроил драку с Димой на кухне. Черно считает, что Йося сам себя так поставил, раз Дима его оскорбляет и позволяет себе так с ним разговаривать. Саша накричала на мужа, они поругались, а позже Йося подарил жене цветы и разные вкусняшки, чтобы поднять ей настроение. На стройке Оганесян покаялся за то, что напал на Диму со спины, это был не мужской поступок, планку снесло, Дима ведет себя, как крыса, оскорбляет. Дмитренко заявил Йосе, что тот цепляет его семью, выкладывает сторис, на всю страну сказал, что он изменил Оле во Владивостоке. Это был тот случай, когда Дима ездил к маме, а Оле сказал, что был в кино. Саша Заявила Оле, что Дима провоцирует Йосю. Оля спросила Сашу, зачем та вмешивается в мужской разговор. Черно объяснила, что Йося занимается танцами, ездит на растяжки, записал еще одну песню, Дима завидует Йосе, так как у Йоси есть творческий рост, завидует Йосе в том, что Йося прошел в конкурс, а Дима не прошел. Роман Капаклы предлагал парням извиниться друг перед другом, Йося извинился и предложил Диме извиниться перед Сашей. Иосиф потом извинился перед Олей. На семейном совете Дима объяснил, что последней каплей было то, что Саша выложила пост, в котором их семью сравнивала со своей семьей. Оганесян предложил Диме держаться на расстоянии друг от друга.
Андрей Шабарин все-таки устроил Розе романтическое свидание и признался Розе в любви. Сегодня Шабарины отвечали на вопросы Марины и Михаила Козлова, а также прошли тестирование на полиграфе. Марина спросила Розу про детей, есть ли у Розы в планах ребенок. Райсон ответила, что скоро свадьба, их отношения с Андреем вышли на новый уровень и, скорее всего, через несколько месяцев она будет думать о детях. Козлов спросил, готов ли Шабарин на протяжении следующих 20 лет спать с одной и той же женщиной. Андрей ответил, что нагулялся, готов к семье. На семейном совете Юля Ефременкова сообщила результаты детектора. Вышло, что Роза не простила Андрею измены и затаила на него зло, если Андрей повторит еще раз, то реакция Розы будет непредсказуемой, Андрей не готов делиться с Розой своими деньгами, он не совсем уверен в себе, он считает, что женщина должна любить его, а ему это необязательно. Шабарин объяснил, что у них с Розой нет брачного договора, но, если по его вине они будут разводиться, то он бы поделился с Розой имуществом, изменять Розе он не будет, ни физически, ни морально. Андрей признает, что он вспыльчивый, может нагрубить, у него тяжелый характер, но он надеется на то, что Роза справится.

Главное за день:

• На ССЛ продолжается война между Йосей и Димой Дмитренко.
• Дима и Йося подрались, Рома Капаклы их примирил.
• Шабарин устроил Розе романтик и признался Розе в любви.
• Роза и Андрей прошли тестирование на полиграфе.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд