MENU
» » 2020 » Февраль » 24 » Спаси свою любовь за сегодня 24 февраля описание
14:44

Спаси свою любовь за сегодня 24 февраля описание

Юля Белая утром поговорила с Ромашовым о предложении, напомнила, что в первых отношениях она ждала свадьбы 3,5 года, сейчас не собирается повторять такой ошибки. Юля при этом сказала Жене, что у него есть еще немного времени. Ромашов в ответ на Юлины слова отшутился, быстренько на словах сделал предложение без кольца и заявил, что заявление в ЗАГС они понесут 32 марта. Белая заявила, что хочет стать независимой, иметь свой бизнес. Женя позже рассказал Йосе, что хотел бы сделать красивое предложение на Сейшелах.
   Дима спросил Олю, переписывается ли та с мамой. Оля ответила, что переписывается с бабушкой, сказала мужу, что семья это святое и разрывать отношения с семьей нельзя. Оля не считает себя ни в чем виноватой, не она начала этот конфликт с мамой и Аленой, она последнее отдаст своим детям, жизнь готова за них отдать, а от мамы она хотела только любви и поддержки, а стала для нее плохая. Татьяна Владимировна поговорила по телефону с мамой. ТВ своей маме сказала, что от Оли все отвернулись, ей стоит покопаться в себе, а не искать виноватых, Оля много чего сказала ей негативного и плохого, а сейчас отказывается, утверждает, что ничего не говорила. ТВ рассказала маме, что как только она сказала, что Оля была злой на лобном, Оля стала кричать, что находится в клинике. Татьяна Владимировна заявила, что не пойдет к Оле, пока та не осознает свою вину, все стрелки Оля переводит на нее и на Алену, на лобном месте она всегда выслушивает Олю, Диму, а как только начинает говорить она, ей слова не дают сказать. ТВ не позволит вытирать об себя ноги и к Оле мириться первой не пойдет, она боится слово Оле сказать, так как ее сразу же начинают засаживать.

Главное за день:

  • Юля Белая ждет от Жени Ромашова предложения руки и сердца.
  •  Оля переписывается с бабушкой и жалуется ей на маму.
  •  Татьяна Владимировна позвонила своей маме и объяснила ей, почему не общается с Олей.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд