MENU
» » 2019 » Октябрь » 23 » Спаси свою любовь за сегодня 23 октября описание
16:18

Спаси свою любовь за сегодня 23 октября описание

Дима Дмитренко не понимает, почему ребята поддерживают Йосю и не хотят вернуть его в конкурс. Оганесян считает, что Дима завидует ему и что он врун. Купин предлагает ребятам проявить свою позицию и просить ведущих, чтобы правила голосования в конкурсе изменили. Если зрители будут голосовать в финале, это будет честно.
Саша Черно говорит, что Дима Дмитренко переходит личные границы в своем стремлении вернуться в конкурс. Ребята на стройке пишут свои пожелания и кладут в скворечник,девушки должны отгадать, чей мужчина написал то или иное пожелание. Роза не довольна тем, чего желает Шабарин. На этом фоне у ребят начинается ссора. Андрей говорит, что Роза начала борзеть. Шабарин говорит, что ведет себя искренне и не хочет сюсюкать на камеры. Он просит Розу любить его таким, какой он есть. Купин едет на студию звукозаписи.
На семейном совете Бузова говорит Йосе, что он был плохим хозяином дома на этой неделе. Ведущая говорит, что Оганесян не смог сделать такое просто дело, как он будет справляться с организацией своей жизни за периметром. Черно говорит, что ее достало поведение Дмитренко и то, что он придирается к ее мужу и завидует ему. Дима говорит, что ему нечему завидовать и Йося балабол и пустослов. Оганесян говорит, что Дима сам балабол, много раз говорил об уходе с проекта и так и не ушел. Бузова дает Йосе испытательный срок исправить то, что он обещал сделать.
Розалия Райсон просит Шабарина быть более внимательным, и даже плачет от холодности будущего мужа. Ей хочется, чтобы он показывал свои эмоции. Андрей говорит, что он такой человек, ему не нужно сантиментов.
Настя Голд говорит Розе, что Андрей просто не любит выражать на публике свои эмоции. Он проявляет свою любовь поступками, а не словами и нежностями.
На кухне Йося и Дима снова начинают ругаться. Рапунцель пытается успокоить своего мужа.

Главное за день:

• Оганесян ссорится с Дмитренко.
• Роза обижается на Шабарина за его не эмоциональное поведение.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд