MENU
» » 2019 » Август » 23 » Спаси свою любовь за сегодня 23 августа описание
16:14

Спаси свою любовь за сегодня 23 августа описание

Спаси свою любовь за сегодня 23 августа описание

Андрей Черкасов провел с участниками розыгрыш 50 тысяч рублей. В Связи с предстоящей свадьбой Майи и Леши Черкасов отменил первый тур игры, участники сегодня не будут голосовать за одну из пар, которая покидает игру на первом этапе. На середине игры ведущий понял, что ребята договорились и возмутился, Черкасов прекратил игру и заявил, что ребята сегодня ничего не получат.
Роза Райсон ждет в гости маму и спросила Андрея, почему он не готовится к встрече. Роза сообщила, что не будет напоминать Андрею и лезть, но ей будет неприятно, если маме негде будет жить, как Андрей встретит маму, настолько расположит ее к себе.
Саша Черно предприняла еще попытку поговорить с мужем. Йося не хотел разговаривать и заявил, что любой другой на его месте, с таким отношением к нему жены, давно бы послал и ушел. Йося не понимает, как им дальше жить с Сашей, если она не воспринимает его таким, какой он есть. Оганесян считает, что у них нет проблем, Саша просто накручивает себя. Черно ответила, что проблемы есть и накричала на мужа. Черно устроила истерику, выгоняла Йосю, желала ему сдохнуть и кричала, что ненавидит мужа, кидала в него микрофон, тапок, дралась.
На семейном совете Саша объяснила, что хотела конструктивного разговора, не вышло, эмоции ее выходят через край, она услышала, что у них все хорошо. Черкасов считает, что криками Саша ничего не добьется. Саша четыре месяца была доброй и спокойной, но ничего не добилась. Йося считает поведение Саши не эмоциями, а распущенностью, он не хочет, чтобы его воспитывали и читали нравоучения. Черкасов сказал, что Саша ждет изменений от Йоси. Йося ничего больше делать не будет, он меняется, а Саша плюет на это и еще придирается к нему, сколько бы он не сделал все впустую, получается, он не поддерживает жену, не говорит с ней душевно, она желала ему смерти сегодня. Капаклы считает, что человек, который настроен помириться, не будет драться, кричать матом, выгонять мужа и желать ему смерти, ее действия не сходятся со словами о том, что она хочет помириться. Саша считает, что Йося не любит ее и специально делает все, чтобы она его бросила. Йося готов уехать прямо сейчас, чтобы не мучить жену. Черкасов предложил эксперимент – на 4 дня Йося переселяется в мужскую спальню, Саша за эти дни думает и пытается понять, нужно ли спасать их семью.

Главное за день:

• Андрей Черкасов провел с участниками розыгрыш 50 тысяч рублей.
• Роза Райсон ждет в гости маму и хочет, чтобы Шабарин готовился к приезду.
• Саша и Йося поругались, Саша побила мужа и пожелала ему смерти.
• Черкасов переселил Иосифа в мужскую спальню.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд