MENU
» » 2020 » Март » 22 » Спаси свою любовь за сегодня 22 марта описание
16:24

Спаси свою любовь за сегодня 22 марта описание

Сегодня все участники ССЛ отправляются на Сейшелы и проведут отпуск на Яхте любви.
   Ангелина не хочет лететь со Степаном на Сейшелы и сегодня сообщила своему мужчине об этом. Ангелина хочет, чтоб отпуск на островах прошел в любви и романтике, чтобы все было так, как в начале их отношений в Таиланде, а не в грустном настроении. Геля объяснила Кадони, что уже некоторые точки расставлены между Степаном и его бывшей женой, они установили размер выплат для детей, выяснили проблемы с жильем, Женя пообещала больше не вмешиваться в их отношения. Ангелина хотела бы, чтобы Степа прекратил общение с Женей. Меньщиков ответил, что итак прекратил, раньше были эмоции у него из-за провокаций Евгении в его сторону. Степа признался, что недолюбливал Кадони, как ведущего, но потом изменил свое мнение. Влад пожелал паре хорошо отдохнуть.
   Коля Должанский попросил Катю готовить ему еду на Сейшелах. Богданова отказалась, готовка ей не нравится, и она это делать не будет. Коля напомнил, что Катя хочет от него больших заработков, хочет, чтобы он продвинул ее в артистки, но он хотел бы со стороны Кати заботы. Богданова на это ответила, что готовить будет Коля. Кадони спросил Богданову, как та собирается зарабатывать три миллиона. Катя ответила, что топ артисты зарабатывают три миллиона плюс. Кадони пошутил и сказал, что, он, наверное, занимается не тем. Должанский тоже не понимает свою девушку, Катя позиционирует себя, как глава семьи и хочет, чтобы готовил он. Коля уверен в том, что Катя будет делать то, что он скажет, она моложе, он более опытный. Коля заявил, что никакой карьеры у Кати не будет до того момента, пока его условия не будут выполнены, а это семья, дети, нормальный быт, никаких трех миллионов в месяц не будет, так как это нереально, он будет зарабатывать столько, сколько нужно для нормальной жизни. Катя собирается работать, она умеет зарабатывать, умеет работать, она работала в 21 год управляющей магазина. Кадони пояснил паре, что они летят на курорт. Дима предложил Кате на острове продавать кокосы. Влад назвал идею ахинеей, так как кокосы сначала нужно вырастить. Должанский предложил Кате выяснить отношения в Москве, им не с чем лететь на Сейшелы. После совета Катя сказала Коле, что они могут оба зарабатывать и иметь повара, который бы готовил. Коля напомнил Кате, что у нее есть только желание стать артисткой и певицей, семья не помешает ей заниматься продвижением, заработки Кати только в туманной перспективе. Денис Новиков подарил Кате букет цветов, она не приняла.

Главное за день:

  • Сегодня все участники ССЛ отправляются на Сейшелы и проведут отпуск на Яхте любви.
  •  Ангелина хочет, чтоб отпуск на островах прошел в любви и романтике, чтобы все было так, как в начале их отношений со Степой в Таиланде.
  •  Должанский предложил Кате выяснить отношения в Москве, им незачем с их проблемами лететь на Сейшелы.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд