MENU
» » 2019 » Июль » 22 » Спаси свою любовь за сегодня 22 июля описание
16:38

Спаси свою любовь за сегодня 22 июля описание

Сегодня в эфире показали церемонию бракосочетания Марины Африкантовой и Романа Капаклы, на которую ребята не позвали ни мам, ни родственников, ни друзей. В ресторане Рома спросил свою жену, почувствовали ли она груз ответственности, теперь Марина не одна, а с мужем. Африкантова ответила, что она не с мужем, а за мужем, за любимым Ромой, она счастлива. Рома прочел Марине сообщение от мамы с поздравлениями и пожеланиями. Марина оставляет свою фамилию, ну а дети, которые появятся в браке, будут носить фамилию папы, Капаклы. Саша спросила Иосифа, как бы отреагировали его родители, если бы так расписывались они. Йося думает, что родители отреагировали бы плохо, их бы не поняли. На поляне ребята полдня готовились к встрече молодоженов, рисовали плакаты, развешивали шары. Юля Ефременкова вручила ребятам подарок от проекта и всех ведущих, свадебную поездку в Париж. Букет невесты достался Розе Райсон.
Оля Рапунцель отправляла Диму к врачу, у Димы уже год болит спина, а сейчас он не может нагнуться, не может поднять Василису на руки. Оля объяснила мужу, что это не шутки, незачем терпеть, нужно лечиться. Дмитренко посмотрел Виктор Крестовский и сказал, что нужно сделать снимок. Дима не привык жаловаться, но сегодня боль отдает в ноги. Майя считает, что источник негатива и напряжения в доме от Димы Дмитренко.

Главное за день:

• Сегодня в эфире показали церемонию бракосочетания Марины Африкантовой и Романа Капаклы.
• Юля Ефременкова вручила ребятам подарок от проекта и всех ведущих, свадебную поездку в Париж.
• Букет невесты достался Розе Райсон.
• Дима Дмитренко заболел.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд