MENU
» » 2020 » Февраль » 22 » Спаси свою любовь за сегодня 22 февраля описание
15:58

Спаси свою любовь за сегодня 22 февраля описание

Спаси свою любовь за сегодня 22 февраля описание
Иосиф Оганесян возмущен тем, что Майя и Леша Купины в очередной раз уехали на выходной. Йося считает, что ребята только комментируют жизнь других участников, а свою личную жизнь скрывают. Оганесян пообщался с Ильей Яббаровым и Женей Ромашовым, сказал, что любит Шабариных за честность, они сказали прямо, что детей пока не планируют, проблем у них нет и придумывать они их не собираются, поэтому ушли с проекта. Майя и Леша поехали на выходные к маме Майи. Йося пообщался на эту же тему с Мариной Африкантовой, спросил, чего они сидят на проекте. Марина ответила, что они несут в массы добро и позитив, к детям они с Ромой пока не готовы.
   Капаклы устроил Марине сюрприз, залез по приставной лестнице на второй этаж, подарил Марине шары, мягкую игрушку слоника. Купин пригласил Майю на свидание, они играли вместе в VR игру.
   Иосиф приготовил Саше на обед куриный суп.
   Юля Белая против того, чтобы Женя дружил с Йосей, она потребовала, чтобы Женя не выезжал с Йосей наедине. Ромашов собирается оставаться в доме ССЛ, так как им нужно решить все проблемы с Юлей, помириться с Сашей Черно и с другом Йосей, так как Йося хочет видеть его крестным своего ребенка. Юля и Женя обсудили свои проблемы. Белой недостаточно свободы от Жени, она хочет рисовать, заниматься тем, чем хочет без контроля Жени. В дом ССЛ пришли в гости Кадони с Ксенией Шаповал. Женя рассказал, что не общается с Йосей.

Главное за день:

  • Оганесян возмущен тем, что Майя и Леша Купины в очередной раз уехали на выходной.
  •  Капаклы устроил Марине сюрприз.
  •  Юля Белая против того, чтобы Женя дружил с Йосей.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд