MENU
» » 2019 » Август » 22 » Спаси свою любовь за сегодня 22 августа описание
15:28

Спаси свою любовь за сегодня 22 августа описание

Андрей Шабарин готовится к приезду своей будущей тещи, Валентины Николаевны. Участник хочет купить цветы и надуть воздушные шары. Роза говорит, что мама уже на следующей неделе будет на поляне. Девушка говорит, что Андрей боится приезда мамы. Черно рассказывает, что с утра Йося подарил ей цветы, но проблемы в отношениях не решены. Женя Ромашов говорит, что Оганесян боится беседовать с Сашей на серьезные темы потому, что его жена очень мнительная. Розалия Райсон беспокоится, что Шабарин будет грубо общаться с ее матерью. Андрей обещает Розе, что будет стараться держать себя в руках. Черно говорит Йосе, что они замирились, но муж все также несерьезен и неуместно шутит.
На детекторе лжи Алексей Купин отвечает на вопросы зрителей. Марина Африкантова показала Роме, что у него штрафы за вождение. Капаклы ругает жену за то, что она не вовремя ему напомнила оплатить штраф. Дима Дмитренко пытается выяснить почему Купин злится на них с Олей. Капаклы хочет сделать прическу Марине, но в процессе они начинают ворчать друг на друга.
На семейном совете Юля Ефременкова выясняет, что Леша Купин во время детектора лжи сильно нервничал. Леша считает, что не виноват в ссорах с семьей Дмитренко и Шабариными. Купин говорит, что пытался помириться, но Дима и Оля отказались. Роза спрашивает Купина почему они с Майей напоминают ей об измене Шабарина. Купин отвечает, что это мнительность. Леше обидно, что Андрей ни разу не попытался подойти к нему и найти компромисс.
Ефременкова спрашивает, куда делся сам Андрей Шабарин. Роза говорит, что у мужчины появились важные дела. Ведущая подозревает, что Шабарин уехал специально, чтобы не отвечать на вопросы о приезде мамы Райсон. Роза уверена, что Андрей изменится и он пообещал держать себя в руках. Черно советует Розе поддерживать сторону Шабарина если между ним и Валентиной Николаевной возникнет конфликт. Ведущая спрашивает Марину и Рому общий ли у них бюджет. Африкантова говорит, что ее муж все оплачивает, кроме штрафов за вождение. Марину это все устраивает, они должны друг другу помогать.
Шабарин недоволен тем, как Роза приготовила ужин, курица сырая, а картофель как резиновый. Роман Капаклы дарит Марине букет цветов и извиняется перед ней.

Главное за день:

• Шабарин и Роза готовятся к приезду мамы девушки.
• Черно по-прежнему хочет, чтобы Йося стал серьезнее.
• Марина и Рома ругаются из-за штрафов за вождение.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд