MENU
» » 2020 » Март » 21 » Спаси свою любовь за сегодня 21 марта описание
16:38

Спаси свою любовь за сегодня 21 марта описание

Катя Богданова проводила маму и рассказала Марине, что ее мама отпустила ситуацию, а они с Колей планируют Сейшельскую свадьбу, в Москве же они потом только распишутся. Катя объяснила Марине, что они с Колей уже пришли к свадьбе, она хочет пышное свадебное платье в стиле императрицы Екатерины. Катя продемонстрировала Марине плакат визуализации желаний, там Богданова прикрепила фотографии с предполагаемыми свадебными костюмами, тортом и другими вещами. Африкантова напомнила Кате, что на Сейшелах туго с магазинами и вещами, свадебное платье нужно везти с собой. Богданова ответила, что могла бы быть на свадьбе в боди, а Коля просто в плавках. Марина объяснила, что на площадку приезжает женщина из местного ЗАГСа, она официально одета и было бы странно, если жених с невестой придут на мероприятие в купальных костюмах. Яббаров не верит Кате, считает, что Коле можно привести на проект нормальную девушку. Рома Капаклы заявил Коле, что Катя никогда не готовит, ее ни разу не видели у плиты. Должанский ответил, что пытается худеть, но Катя готовить не любит, она не повар и не кондитер, у плиты стоит очень редко. Марина спросила Катю об этом же. Катя признала, что неправа, не любит готовить. Богданова не смогла ответить на вопрос о любимом блюде Коли. Африкантова рассказала Кате, что Коле нравится салат «селедка под шубой» и предложила Кате приготовить этот салат. Капаклы спросил Колю о детях. Должанский признался Роме, что не хочет терять Катю, у них в быту полное взаимопонимание, ну а ребенка он хочет и ребенок может получиться случайно, бывает намеренная неосторожность. Катя заявила Марине, что деньги заканчиваются быстро, на ребенка у них с Колей денег нет, любовь и доверие у них есть. Должанский оценил селедку под шубой, сказал, что хочет, чтобы на острове Катя ему готовила. Богданова заявила, что готовить не будет, ей это не нравится, сейчас девочки ее заставили, но это делать она не будет.

Главное за день:

  • Мама Кати Богдановой уехала домой.
  •  Катя и Коля планируют свадьбу на Сейшелах, а потом роспись в Москве.
  •  Должанский не хочет терять Катю, у них в быту полное взаимопонимание, ну а ребенка он хочет и ребенок может получиться случайно.
  •  Катя не любит готовить и не собирается готовить для Коли.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд