MENU
» » 2019 » Март » 21 » Спаси свою любовь за сегодня 21 марта описание
14:45

Спаси свою любовь за сегодня 21 марта описание


Саша Пахомов выяснил, что жена Алла ему изменяла, правда измена была давно, пять лет назад и это успокаивает мужчину. Саша предложил Алле сходить в церковь и покаяться. Алла считает, что вряд ли после этого муж ее простит. Александр своей жене не изменял, хотя у него было много женщин до брака. Михаил Козлов предложил супругам проработать тему ревности и в связи с этим побыть немного в свободных отношениях. Алла не согласна, она знает, что мужу будет это неприятно, а, если Саша пофлиртует с кем-то, то она не против. Под руководством Язили, Алла приготовила мужу обед, пожарила котлеты и отварила картошку. Позже Алла сделала Саше массаж.
Анна Кведаравичюс вернулась на площадку, она ненадолго покидала периметр, сымитировав уход с проекта. Костя обиделся на жену за такое поведение, но все же устроил ей сегодня свидание.
Елена Красько рассказала Алене Королевой, что ее муж Владислав лайкает фото других женщин, особенно, если на фото грудь крупным планом. Лене не нравится такое поведение мужа, он переписывается со своими знакомыми женщинами. Психолог Влада поговорила с супругами. В паре нет доверия и у них проблема с финансами. Лена рассказала, что вместо поиска работы, муж переписывался с женщинами, играл в телефоне, его устраивало сидеть дома, чтобы она работала, сейчас Влад нашел работу, но получает мало и за квартиру платит ее мама. У супругов скоро будет ребенок, Лена на восьмом месяце беременности.
Психолог Влада Попутаровская пообщалась по видеосвязи с Альбиной Нигматуллиной. Альбина поделилась своими проблемами, с мужем у них не все хорошо, у нее была депрессия, на острове они выдвинули друг другу условия, но Рустем не готов принимать ее условия, он сказал, что все будет только по его, а иначе, кроме «волшебства» у них больше ничего не будет. Альбина больше ничего не хочет, она устала, восстановить их отношения с мужем невозможно, у нее обида, она достаточно известный человек в своем городе, у нее есть определенная репутация, а муж ее унижает. Альбина хочет быть счастливой и любимой, чтобы рядом были дети, она хочет сделать все по максимуму и все-таки наладить отношения с мужем, она хочет, чтобы Рустем понял, что нельзя унижать людей, чтобы он попросил прощения у нее на всю страну.

Главное за день:

• Алла Пахомова заглаживает свою вину перед мужем.
• Анна Кведаравичюс вернулась на площадку.
• Психолог Влада общалась с новой парой Красько.
• У Альбины на острове депрессия.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд