MENU
» » 2019 » Июнь » 21 » Спаси свою любовь за сегодня 21 июня смотреть и описание
16:41

Спаси свою любовь за сегодня 21 июня смотреть и описание

Ольга Бузова провела розыгрыш 50 тысяч рублей между парами ССЛ. Так как за столом присутствовали не все пары проекта, Оля отменила первый тур, на котором розыгрыш покидает одна пара, набравшая наибольшее число голосов на голосовании. Участвовали три пары, Роза и Андрей, Майя и Леша, Рома и Марина, а также Иосиф без Саши. Первая карточка была «не верный». Рома назвал не верным Йосю и Андрея. Шабарин ответил, что в отношениях с Розой не изменял, но он признает то, что раньше он изменял. «Мелочным» участники признали Йосю. Йося заявил, что уйдет, чтобы сохранить сумму. Оля отправила Оганесяна из-за стола, а сумму выигрыша сократила вдвое. «Трусом» Майя считает Розу, та не согласилась и в банке осталось 12500 рублей. «Надменным» оказался Рома, «властолюбивой» Майю. За столом остались Марина, Роза и Леша, деньги достались Купину.
На семейном совете Влад Кадони начал обсуждение со свадебного переполоха. Кадони спросил Андрея Шабарина, состоится ли его свадьба с Розой и зачем он предлагает деньги за анонимные голоса. Андрей ответил, что он хочет свадьбу с Розой, они приложат усилия, чтобы выиграть в конкурсе и сыграть красивую свадьбу, а за голоса он предлагает не деньги, а блага. Роза ушла из студии, когда вокруг Андрея начали танцевать девочки, а он даже не сбросил с себя их руки, когда танцоры танцевали вокруг нее, она держала дистанцию. Шабарин обвинил Кадони в провокациях и сказал, что из-за него теперь у них не будет ни мальчишника, ни девичника. Влад сказал, что после эксперимента они поговорят, но Роза облила всех водичкой и сбежала. После шоу Роман Капаклы поехал на поляну отдельно от Марины, на поляне встретил Бородину и сказал ей, что сомневается в том, что свадьба необходима. Рома ответил, что не говорил в таком контексте, Ксения не так его поняла. Рома готов решать ситуацию с родителями, он считает, что родители Марины переживают из-за того, уйдет ли он за Мариной с проекта. Марина сказала, что ее папа переживает из-за этой свадьбы и считает, что свадьбу нужно перенести, она согласна с папой, им не нужно торопиться, так как они лишатся тех рекламных возможностей, которые могут быть после 15 июля, но Рома принципиальный. Саша Черно озвучила слова Марины, Марина говорила, что из-за того, что Рома такой принципиальный, они попали в ловушку. Африкантова повторила, что хочет воспользоваться рекламными возможностями, а 14 июля им это не удастся.

Главное за день:

• Ольга Бузова провела розыгрыш 50 тысяч рублей между парами ССЛ.
• Деньги в размере 12500 рублей достались Купину.
• Андрей хочет свадьбу с Розой, они приложат усилия, чтобы выиграть в конкурсе и сыграть красивую свадьбу.
• Марина хотела бы перенести свадьбу.

видео дом 2



подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида5081 • 00:07, 22.06.2019
Почему видео запрещено?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд