MENU
» » 2019 » Август » 21 » Спаси свою любовь за сегодня 21 августа описание
16:13

Спаси свою любовь за сегодня 21 августа описание

Андрей Шабарин долго собирался позвонить маме Розы. Роза сказала Андрею, что ее маме будет приятно, если Андрей пригласит ее на проект, на свадьбу. Шабарин был готов написать сообщение Валентине Николаевне и считает, что это будет душевнее, чем разговор по телефону. Андрей рассказал Роме, что звонил маме Розы до эфиров с изменой, хотел бы второй раз позвонить где-то через неделю, когда мама остынет. Райсон настояла на звонке, Шабарин пригласил маму Розы на проект, чтобы перед свадьбой познакомиться и наладить общение. Валентина Николаевна согласилась приехать. На семейном совете Андрей рассказал Ефременковой, что пообщается с мамой Розы, когда та приедет, попросит руки Розы, он готов уступить маме свое ложе, а сам переночует в мужской спальне.
Саша и Иосиф Оганесян продолжают ссориться. Саша считает, что муж ее несерьезный, тратит время на бесполезных людей в жизни вместо того, чтобы заниматься своим развитием и своими отношениями. Йося ответил, что в его жизни нет бесполезных людей, может и Саша бесполезная, раз его не понимает. На готовке Черно объяснила Марине, что Йося с кем-то и где-то общается по душам, с ней нет. Саша думала сегодня помириться с мужем, успокоиться, а потом решать все спокойно, но это уже было и ничего не решилось до сих пор. Марина предложила Саше взять выходной, съездить к родным. Саша поехала бы, но потом она не сможет предъявить мужу за его выезды с Ромашовым в клуб. На семейном совете Йося признался, что ему не хватает поддержки жены.
Сегодня участники выбрали нового хозяина дома, всем понравилось то, как хозяйничала Марина, в доме было чисто, конкурсы были интересные. Марина готова передать должность Шабарину. У Андрея есть своя программа с названием «Антикаблук», девочки будут готовить своим мужчинам завтрак в постель, будут восхвалять мужчин, устроят парням вечеринку с шоу программой. Программа Иосифа называется «Каблук», мужчины будут удивлять женщин всю неделю, а на седьмой день женщины устроят мужчинам сюрприз. Дима хочет построить грибок над песочницей, хочет устроить семейный театральный вечер, пары покажут в мини сценках, как они видят себя через семь лет. Участники проголосовали и выбрали Йосю.

Главное за день:

• Шабарин пригласил маму Розы на проект для знакомства.
• Саша и Иосиф Оганесян продолжают ссориться.
• Новым хозяином дома выбрали Иосифа

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд