MENU
» » 2019 » Июнь » 19 » Спаси свою любовь за сегодня 19 июня описание
14:12

Спаси свою любовь за сегодня 19 июня описание


Марина и Рома подали заявление в ЗАГС на 14 июля, Марина задумалась о выборе платья. Майя Донцова нарисовала себе модели свадебного платья и показала свои модели Марине. Донцова прочла в Интернете все о цвете нарядов и категорически против надевать фиолетовое платье, как хочет Леша. Майя составила список мероприятий, которые нужно подготовить, девичник и мальчишник, список дел, которые нужно сделать, фотосессию, выбрать макияж, прическу, выбрать платье и так далее.
На стройке парни обсудили конкурс «Свадьба на миллион». Шабарин очень хочет победить и готов покупать голоса. Рома спросил, сколько готов выложить Андрей. Андрей собирается предлагать не деньги участникам Дома 2, а перспективы в жизни. Саймон посмеялся, он сказал Роме, что пойдет к Шабарину договариваться о перспективах, он хочет быть первым в очереди. Марданшин подошел к Андрею и предложил свои услуги, он может взять на себя большую часть коллектива Дома 2. Шабарин пригласил Сэма на мальчишник и на свадьбу.
Влад Кадони навестил участников ССЛ. Роза заявила Владу, что тот уже привел стриптизеров на шоу для репетиции, может на девичник уже не нужно. Влад напомнил Райсон, что та хотела устроить мероприятие назло Андрею, Розе понравилось то, как танцуют парни на шоу, а сейчас она говорит не о своем желании, а поддается давлению своего мужика. Кадони считает, что в отношениях мужчина и женщина должны быть на одном уровне, а в паре Розы и Андрея, Роза на втором месте. Влад посоветовал ребятам не портить друг другу мальчишник и девичник, хочет Андрей девочек, пусть они будут, пусть танцуют, «если Андрей на этом мальчишнике залезет на бабу, поймет, что жениться ему рано». Райсон заявила Андрею, что хочет, чтобы у них все было одинаково на мальчишнике и девичнике. Андрей сообщил, что после свадьбы все материальное они будут делить поровну, а пока он отгуляет мальчишник, а потом вдвоем с Розой они устроят вечеринку, на которой будут и парни, и девочки.
Сегодня прошли выборы хозяина дома, Купин устроил участникам барбекю на свежем воздухе. Андрей Черкасов организовал выборы нового хозяина дома. Йося заявил, не хочет быть хозяином дома, «это глупость и полная шляпа». Хозяйкой дома вызвалась быть Роза. Иосиф тут же передумал и озвучил свою программу, он собирается поменять правила и штрафовать за грязную посуду, за маты. Участники проголосовали, Шабарин не поддержал свою девушку, он проголосовал за Йосю и хозяином дома выбрали Оганесяна. Роза не ожидала, что Андрей пойдет против нее.

Главное за день:

• Майя составила список дел перед свадьбой.
• На стройке парни обсудили конкурс «Свадьба на миллион».
• Шабарин запретил Розе устраивать девичник.
• Хозяином дома на неделю выбрали Йосю.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд