MENU
» » 2019 » Июль » 19 » Спаси свою любовь за сегодня 19 июля описание
13:50

Спаси свою любовь за сегодня 19 июля описание

Алексей Купин решил помочь Шабарину и Розе расширить их комнату за счет оранжереи. Иосиф и Саша тоже принимают участие в этом строительстве, так как их комната тоже прилегает к стене оранжереи, с другой стороны. Йосе помогал Дима Дмитренко. Оля Рапунцель поговорила с Розой, сказала, что общается с Майей нормально ради Алены, но они никогда не были друзьями, а сейчас тем более, на свадьбу к Диме и Оли она не пойдет.
Рома Капаклы и Марина Африкантова отправились в отель, там они проведут совместный вечер и ночь перед свадьбой. Марина сказала Милене, что оставляет свою фамилию, а детишки будут на фамилии папы. Саймон помог Роме донести вещи и предложил сбежать, пока не поздно. Рома рассказал Марине, что его мама спросила, когда он и Марина собираются делать детей, этот вопрос поверг его в шок, он ответил маме, что пока детей они не планируют.
Ольга Орлова провела розыгрыш 50 тысяч рублей. Самым недисциплинированным участники единогласно назвали Йосю, он согласился. Самой рассеянной Саша считает Олю. Рапа объяснила, что не может быть рассеянной, у нее семья, ребенок, большая ответственность. Купин выдвинул Шабарина, он согласился. Несуразной Майя назвала Сашу, а Саша назвала Диму. Черно согласилась и выбыла из игры. Самодовольным назвали Диму, он постоянно хвалится собой. Оля согласна, что это Диме подходит. Дмитренко согласился. За столом остались Майя, Леша, Роза и Оля. Самым глупым Майя считает Розу, Роза не согласилась, сумма сократилась вдвое. Оля назвала озлобленной Майю, она на нее злится. Роза взяла на себя эту карточку, она считает себя озлобленной в данный момент. Оля, Майя и Леша решали, кому отдать деньги. Купин предложил коллективно отдать победу ему и потом коллективно сделать хороший подарок Марине и Роме. Девочки согласились.
На семейном совете Влад Кадони спросил Олю, почему та не пойдет на свадьбу к Майе. Рапа объяснила, что свадьба радостное мероприятие, она не смогла отпустить ситуацию с Машей, обида на Майю осталась, ей будет некомфортно на этом мероприятии, тем более, что там будет Маша Кохно. Купин хочет, чтобы ребята уже от них отстали и перестали конфликтовать, пару дней назад они обнимались в присутствии Татьяны Владимировны, помирились, Оля конфликт продолжает. Рапа продолжила ругаться. Дима сказал, что они с Лешей и раньше не были друзьями, а сейчас даже не товарищи. Яббаров считает, что Оле нужно время, чтобы отпустить ситуацию. Кадони предложил Майе поуговаривать Олю.
На шоу «Бородина против Бузовой» Шабарин извинился перед Иосифом за рукоприкладство, Андрей и Йося помирились. На совете Влад предложил помириться Саше и Розе. Роза ждет извинений за то, что Саша провоцировала, лезла в ее отношения с Андреем, за то, что за периметром пыталась подложить под Андрея Алиану, за оскорбления. Саша извиняться отказалась. Роза заявила, что никого не оскорбляла и извиняться ей не за что.

Главное за день:

• Шабарин и Оганесян расширяют свои комнаты за счет помещения оранжереи.
• Рома и Марина отправились в отель, завтра у них свадьба.
• Ольга Орлова провела розыгрыш 50 тысяч рублей.
• 25 тысяч достались Купину, он предложил на них купить подарок молодоженам.
• Рапа не хочет идти на свадьбу к Майе и Леше.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд