MENU
» » 2020 » Февраль » 19 » Спаси свою любовь за сегодня 19 февраля описание
18:16

Спаси свою любовь за сегодня 19 февраля описание

Пару Жени Ромашова и Юли Белой заселили в понедельник в дом ССЛ в качестве эксперимента. Женя устроил Юле романтик в честь заселения, Йося решил, что Ромашов сделал свидание, чтобы не обсуждать проблемы в отношениях, Женя замыливает Юле глаза. Татьяна Светлова спросила на семейном совете, чего хочет Йося, может, чтобы Женя с Юлей расстались. Оганесян ответил, что не скрывает того, что хочет расставания Юли и Жени, но не лезет в отношения друга. Не так давно Йося сватал Жене Алену. Йося объяснил, что это была шутка, а Женя заявил, что ни с кем не флиртует и никому, кроме Юли, не оказывает знаков внимания, они с Юлей видимо устали друг от друга, поэтому ссоры происходят уже без особого повода. Саше Черно не нравится, что весь этот трешняк сейчас обсуждается в контексте ее мужа, поэтому она просила Йосю не совать свой нос в чужие дела, ей не нравится то, что происходит и Ромашов точно не будет крестным ее ребенка. Купин сделал Жене замечание, что он устраивает скандалы с Юлей в доме ССЛ, Ромашову не нужно себя оправдывать.
   По мнению Татьяны Светловой, Алена и Оля разрушили личную жизнь своей мамы Татьяны Владимировны. Татьяна Владимировна всю себя отдает дочкам и внукам, помогает зятьям в любой ситуации, по первому зову примчалась на помощь, а сейчас стала никому не нужна. Алена объяснила, что не может держать маму на проекте насильно из-за того, что ей нужна поддержка, маме нужно отправиться во Владивосток к своему мужчине. Алена признала, что они с Олей довели маму до такого нервного состояния. Оля себя виноватой не считает, сказала, что ей лучше жить отдельно от мамы, на расстоянии. Оля предложила Алене посылать маме деньги, чтобы мама не работала, была спокойна, ухаживала за своими родителями и была с любимым мужчиной, а сейчас мама находится на заработках, они любят маму, мама устает на проекте. ТВ заявила ведущей, что устала находиться на проекте. Алена напомнила всем, что у мамы есть любимый мужчина и маме нужно его внимание, этот мужчина вообще может закончить отношения, так как мама и он находятся на расстоянии. Алена считает, что они с Олей ничего не сделали для мамы, им вдвоем нужно поддерживать маму. Оля напомнила, что много помогала маме, дала маме денег, когда та попросила, купила Алене платье, когда та приехала на свадьбу. Татьяна Светлова предложила всей семье скооперироваться и что-то делать для мамы приятное. Рапа заявила, что они с Димой сделали маме ремонт, а недавно она купила тортик и приходила к маме пить чай. Алена напомнила, что ремонт они делали для себя, чтобы переехать. Оля уверена, что мама переживает не из-за ссор с ней, а из-за разрыва с мужчиной. ТВ верит в то, что Оля ее любит, но считает, что дочка ее не уважает. Купин на кухне сказал Майе и Марине, что Дмитренко выжили с проекта Шабариных, теперь хотят выжить маму. ТВ хочет, чтобы Оля осознала свои ошибки.

Главное за день:

  • Пару Жени Ромашова и Юли Белой заселили в понедельник в дом ССЛ в качестве эксперимента.
  •  Оганесян хотел бы, чтобы Женя расстался с Юлей.
  •  Татьяна Владимировна устала находиться на проекте.
  •  Оля в очередной раз поссорилась с мамой.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд