MENU
» » 2019 » Октябрь » 18 » Спаси свою любовь за сегодня 18 октября описание
14:28

Спаси свою любовь за сегодня 18 октября описание

Роза отказалась от девичника, когда Ольга Орлова поставила ее перед выбором и выбрала романтическое свидание с женихом. Шабарин был очень доволен и сегодня утром похвалил невесту. Майя Донцова заявила Андрею, что для него больше важны его собственные желания, а не желание его женщины. Йося считает, что Шабарин не хочет этой свадьбы, это заметно по его поведению. На семейном совете Андрей согласился, что немного расслабился в отношениях. Кадони спросил, почему Шабарин не перенес свидание на другой день, чтобы Роза поехала на девичник. Роза объяснила, что ей настолько не хватает романтики с Андреем, что она ставит клуб с девочками на второй план. Шабарин доверяет Розе, отпускает ее на девичник, но он против поездки в клуб, он вообще против выездов Розы без него.
Саша Черно поговорила с Олей про то, как вчера Дима приревновал жену к Иосифу. Купин сказал Диме, что тот вчера включил Отелло. Дима объяснил, что его жена может обниматься с кем хочет, но его резанула фраза Оли о том, что она любит обниматься, а муж пусть сидит и кушает. Дмитренко пояснил, что дело не в объятиях, а в комментариях его жены. Рапа рассказала Саше, что Дима редко ее обнимает, а она любит обниматься, не с чужими же она обнимается. На семейном совете Дима с Олей сообщили, что помирились. Дмитренко сказал, что есть шуточные обнимашки, а есть спровоцированные, Йося хотел отомстить ему и спровоцировать, а Оля стала орудием мести. Оля пояснила, что Йося потрогал ее волосы и не более, человек обнял ее по-доброму и дружески, тем более, что Иосиф семейный человек. Дмитренко начал шутить насчет того, что теперь все женатые мужчины могут обнимать Олю, а его пусть обнимают все замужние женщины. Оле нравится обниматься, ей нравится, когда человек это делает с добром.
Ксения Бородина провела розыгрыш 50 тысяч рублей. Первыми стол покинули Шабарины, их на голосовании попросили удалиться другие участники. 3125 рублей Купины отдали Оле Рапунцель, чтобы та сходила с Василисой в детский развлекательный центр.

Главное за день:

• Роза отказалась от девичника в пользу романтика с женихом.
• На семейном совете Шабарин отпустил Розу на девичник.
• Дима приревновал жену к Йосе.
• Ксения Бородина провела розыгрыш 50 тысяч рублей.
• 3125 рублей выигрыша Купины отдали Оле Рапунцель.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд