MENU
» » 2019 » Октябрь » 17 » Спаси свою любовь за сегодня 17 октября описание
16:40

Спаси свою любовь за сегодня 17 октября описание

Спаси свою любовь за сегодня 17 октября описание

Андрею Шабарину удалось решить вопрос с уборкой дома. Утром на кухне участники заметили, что вокруг все чисто. Дима попытался выяснить подробности. Шабарин попросил Диму успокоиться и заниматься более важными делами. Шабарин считает, что Дима ему завидует. Капаклы попросил Андрея не ерничать и ответить правду. Дмитренко рассказал, что Андрей ходил к ведущим и попросил вернуть уборщиц. На стройке Рома спросил Шабарина, почему Дима завидует ему. Андрей ответил, что Диме не нравится, что им с Розой помогают со свадьбой, а ему с Олей не помогали. Роза Райсон пытается бороться со своим женихом, вносит коррективы в его поведение, она хочет романтики, заботы, маленьких сюрпризов, а Андрей привык дарить девушкам подарки и на этом все.
Майя и Леша Купины отправились в центр планирования семьи к врачу. Леша объяснил, что они с женой планируют ребенка, поэтому хотят обследоваться заранее и провести подготовку к зачатию и беременности. После семейного совета Иосиф сделал Оле комплимент, похвалил и потрогал ее длинные волосы. Дима сделал Йосе замечание. Рапа ответила мужу, что Йося ее друг и главный стилист, Йося с Олей обнялись, Дмитренко разозлился.

Главное за день:

• Андрею Шабарину удалось решить вопрос с уборкой дома.
• Розе не хватает романтики в отношениях с Шабариным.
• Орлова предложила Розе заменить девичник на романтик с Андреем, Роза согласилась.
• Сегодня четверг и на вопросы участников Дома 2 и зрителей отвечали Саша и Иосиф.
• Купины побывали в центре планирования семьи.
• Дима приревновал Олю к Йосе.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд