MENU
» » 2019 » Ноябрь » 17 » Спаси свою любовь за сегодня 17 ноября описание
15:59

Спаси свою любовь за сегодня 17 ноября описание

Алексей Купин утром предложил Шабарину позаботится о своих женах и приготовить завтрак Майе и Розе. Шабарин сообщил, что это не для него. Леша объяснил, что ему нетрудно приготовить Майе завтрак, так как он раньше встает, это для его жены приятный момент, еще он дарит цветы, какие-то маленькие подарки. Купин поделился с Андреем опытом, рассказал, как можно простой заботой и приятной мелочью порадовать женщину. С подачи Леши и при его содействии Андрей приготовил и принес завтрак Розе, Роза была очень довольна и счастлива. Купин тоже порадовал Майю завтраком.
Оля Рапунцель поговорила с Настей Ивановой о Милене и о конкурсе ЧГ. Оля сказала, что она в таком положении, а Милена предложила ей взять самоотвод, сказала, что ее номер ни о чем и что она недостойна победить в конкурсе, что она прикрывается своей беременностью. Рапа считает, что Милена злая и завистливая. Роза сообщила, что они с Андреем будут поддерживать Олю. Поговорили о покупке квартиры семьей Дмитренко. Оле не нравится, что Майя разносит слухи, что они купили квартиру. Оля сказала, что они хотели взять ипотеку, но были слишком большие проценты, купить квартиру в Москве очень дорого и они заслужили этот приз в конкурсе. Милена навестила участников ССЛ, она считает, что у Оли с Димой хорошие условия, 4 выходных в неделю, комната, еда, хорошие рекламные деньги, а родить на проекте вообще идеально, она сама хотела бы родить ребенка на проекте. Райсон рассказала Оле про разговор с Миленой. Рапа сильно возмущалась, она считает, что на проекте есть неадекватные и неуравновешенные люди, такие, как Милена и Саша Черно, которые из злости и зависти могут ее, например, толкнуть на лестнице или ударить по животу. Оля заявила Розе, что видит косые взгляды участников, в частности от Майи. Марина и Рома были на выезде сегодня, Олю и Диму это возмутило.
Роза с Андреем поговорили о бизнесе. Роза хотела бы создать свою линию одежды, чем-то заняться, так как у нее много энергии и сидеть на месте она не может. Роза уверена, что если сшить платье качественно и красиво, то это зайдет. Андрей посоветовал Розе определиться, что она конкретно хочет, школу языков, салон красоты или линию одежды запустить, у Розы слишком много идей, ей стоит купить губозакаточную машинку.

Главное за день:

• С подачи Леши и при его содействии Андрей приготовил и принес завтрак Розе.
• Оля Рапунцель поговорила с Настей Ивановой о Милене и о конкурсе ЧГ.
• Оля считает, что некоторые участники проекта желают ей зла.
• Роза с Андреем поговорили о бизнесе.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд