MENU
» » 2020 » Март » 17 » Спаси свою любовь за сегодня 17 марта описание
18:22

Спаси свою любовь за сегодня 17 марта описание

Татьяна Светлова поговорила по телефону с бывшей женой Степана Меньщикова Евгенией. Женя рассказала, что Степан дает деньги на продукты для детей в размере 20 – 25 тысяч рублей в месяц, этого мало. Насчет Ангелины, Женя сказала, что есть подозрение, что ребенок у Ангелины не от Степана. Светлова спросила насчет слухов про беременность Жени. Бывшая жена Степана ответила, что это только слухи, но она могла бы быть беременной, так как после развода у нее с мужем была близость периодически. Меньщиков не отрицал этой информации, так как он продолжает проживать в одной квартире с Женей, но после знакомства с Ангелиной он больше с женой не спал. Татьяна спросила, почему вещи Гели до сих пор стоят в квартире Жени. Меньщиков заявил, что квартира его, если Женю что-то не устраивает, пусть едет в Иваново, он обеспечивает детей, покупает продукты, одежду, оплачивает коммунальные платежи. Евгения еще рассказала Тане, что Степан выбрал Гелю, так как она обеспеченная женщина. Ангелина занимается недвижимостью, неплохо зарабатывает, ей хотелось бы, чтобы Степа наладил отношения с Женей и детьми, она сама в хороших отношениях с бывшим мужем и его девушкой. Завтра на совет приедет Женя.
   Екатерина Богданова не готова иметь детей от Коли Должанского. Кате в первую очередь нужны деньги, «ее ребенок с самого рождения должен быть богатым», поэтому девушка сначала хочет состояться, как актриса и певица. Степа не очень верит Кате, Коле стоит поставить условия, либо Катя рожает, либо «найти другого туроператора», время идет, Коля стареет. Должанский вчера говорил, что ему нужна семья и ребенок, а уже потом будет карьера. Ведущая спросила Катю и Колю про интимную жизнь. В паре в этом плане все хорошо. Купин считает, что Кате нужны финансы от Коли, а, когда их получит, речь о детях идти уже не будет, Кате нужно не юлить, а у Коли возраст поджимает. Богданова повторила, что без денег детей не будет, Коля должен зарабатывать 2 миллиона в месяц, а она один. Дима считает, что у Должанского и Кати товарно-денежные отношения. Светлова назвала пару фейком. Катя объяснила Оле Рапунцель, что собирается сделать из Коли топового артиста, она стремится к этому, сумма эта реальная. Оля предложила Кате убрать деньги на второй план, подумать о семье, а потом о карьере. Позже Катя поставила Коле послушать голосовое сообщение от своей мамы. Мама Кати говорила о Саше Чepнo. Коля устроил Кате свидание, они поговорили. После беседы Должанский сообщил, что они с Катей не будут играть свадьбу, так как в этом нет смысла, все равно Катя не родит ему реьенка после свадьбы.

Главное за день:

  • Татьяна Светлова поговорила по телефону с бывшей женой Степана Меньщикова Евгенией.
  •  Завтра на совет приедет Женя, бывшая жена Степана.
  •  Екатерина Богданова не готова иметь детей от Коли Должанского.
  •  Богданова заявила Коле, что без денег детей не будет.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд