MENU
» » 2019 » Июль » 17 » Спаси свою любовь за сегодня 17 июля описание
15:29

Спаси свою любовь за сегодня 17 июля описание

На стройке Дима Дмитренко заявил Йосе, что коллектив у них на проекте лицемерный, участники готовы голосовать против семейной пары, они с Олей всем помогают, а им вставляют нож в спину. Оганесян напомнил, что все участники на проекте семейные пары. Дима возмущен, что ребенок для ребят не аргумент, ему не нравится, что говорят о том, что он устал от жены и от семьи, это не так. Рапа не собирается дальше общаться с Майей и Лешей. Майя объяснила Оле, что не говорила в утвердительной форме, что Дима устал от семьи и что ребенок не аргумент. Об этом Оле рассказала Роза. Донцова заявила, что не говорила ничего такого. Роза с Майей поругались. Купин не стал спорить с Дмитренко, он не готов играть в детский сад, обсуждать коалиции, у него скоро свадьба и есть более сложные дела. Саша Черно предложила девочкам прекращать войну, жить в такой обстановке очень сложно. Татьяна Владимировна, которая пришла в гости, с Сашей согласилась. Купин извинился перед Олей, если он и Майя ее обидели. Оля извинилась перед Купиными, все обнялись и помирились. Алексей предложил Андрею всем коллективом расширить комнату Андрея и Розы, сделать там звукоизоляцию. Роза объяснила, что ведущие не разрешат им что-то перестраивать.
Шабарин предложил Диме Дмитренко выдвинуть их кандидатуры на хозяина дома, представить такую программу, которая понравится, а, если кого-то из них выберут, тогда они создадут участникам такие условия, чтобы участники прочувствовали, как это, когда к ним не прислушиваются. Андрей хотел бы загнать всех на стройку, а они с Димой будут лежать на шезлонгах. Юля Ефременкова предложила участникам выдвигать кандидатуры на пост хозяина дома. Купин выдвинул на пост себя, он хочет наладить мир в коллективе. Дмитренко предложил устроить праздник на неделю, построить грибок над песочницей, помирить девочек, пусть они готовят на кухне правильное питание. Андрей предложил наладить взаимоотношения в коллективе. Йося хочет устроить аниматорский день, парни построят площадку для пейнтбола. Планы Шабарина провалились, выбрали Иосифа.
На семейном совете поговорили о переселении. Андрей объяснил Ефременковой, что их права ущемлены, он хотел бы пере голосование, но никто их не поддержал. Купин повторил предложение обустроить комнату Андрея и Розы. Участники не готовы переезжать, они против предложения Андрея. Рапа сказала честно, что, если бы участники включили бы в голосование и их, тогда она была бы против, но так как их трогать не собираются, она могла бы поддержать Шабариных, но никто съезжать не хочет и эту идею нужно оставить. Андрей объяснил, что, когда они пришли на проект, их сливали с игры, с конкурсов, говорили, что им рано, что они только пришли, они не стали поднимать этот вопрос сразу. Андрей говорил с Ромой по-хорошему, тот честно сказал, что не хочет лишать комфорта свою девушку, остальные сразу начали возмущаться. Дима поддерживает Андрея. Ефременкова заявила, что ведущие насильно никого выселять не будет, коллектив должен прийти к общему решению.

Главное за день:

• Оля и Майя помирились.
• Купин предложил Андрею всем коллективом расширить комнату Андрея и Розы, сделать там звукоизоляцию.
• Хозяином дома выбрали Йосю.
• Шабарин требует повторного голосования за комнаты.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд