MENU
» » 2019 » Сентябрь » 16 » Спаси свою любовь за сегодня 16 сентября описание
17:25

Спаси свою любовь за сегодня 16 сентября описание

Спаси свою любовь за сегодня 16 сентября описание

Андрей Шабарин пообщался с сестрой по телефону, та заявила Андрею, что после знакомства с Розой, он перестал общаться не только с друзьями, но и с родственниками, с родственниками Розы Андрей общается чаще, чем с родной сестрой. Сестра плакала в трубку, она переживает за Андрея, видит по эфирам, что он ходит постоянно загруженный. Шабарин поделился переживаниями с Розой. Райсон объяснила Андрею, что он преподнес ей слова сестры так, как будто он не счастлив в отношениях с ней, она итак опасается того, что после свадьбы что-то пойдет не так, поэтому загрузилась после слов Андрея и начала сомневаться, стоит ли им вообще жениться. Роза согласна, что они с Андреем подавляют друг друга в какой-то мере и это взаимно. Девочкам Роза рассказала, что, по мнению сестры Андрее, они с Андреем загнали друг друга в рамки, от которых сами грузятся и ходят недовольные. Роза заплакала, она думает, что Андрею не хватало материнской любви и заботы, она дала ему эту любовь, а он ей отцовскую и это ее пугает. Розу не устраивает то, что они с Андреем не доверяют друг другу в отношениях, поэтому контролируют друг друга и грузятся из-за этого. На семейном совете Шабарин объяснил Владу, что у них странные взаимоотношения с Розой. Роза сказала, что в прошлых отношениях она не любила, но там была легкость, с Андреем этого нет, она все время меняла Андрея, подводила отношения к идеальным, теперь она сомневается в том, настоящая ли эта любовь. Шабарин любит Розу, но им нужно решить еще некоторые проблемы.
На семейном совете Кадони спросил, почему Оганесяны не поехали разводиться. Йося объяснил, что они уже так друг друга измотали, что нет сил, он любит Сашу и хотел бы решать проблемы. Влад сказал Йосе, что у Саши конкретные претензии, она знает, какой человек Йося, Саша любит Йосю, но в ЗАГС с ним пошла с надеждой на то, что они потом придут к компромиссу. Оганесян понимает, то стабильный доход важен для семьи, но он сейчас занимается тем, к чему у него лежит душа. Кадони спросил, какая польза для семьи от песенок, которые записывает Йося и от его «театрализма». Оганесян ответил, что для него это энергетическая подпитка, он получает заряд энергии и хорошее настроение, которое нужно не только ему, но и Саше. Йося хочет заниматься тем, чем хочет. Саша заявила, что хочет, чтобы ее муж делился с ней всем, что происходит в его жизни, своими мыслями и планами. Влад сообщил Саше, что Йося воспринимает слова Саши, как желание ею полного контроля над ней. Черно ответила, что это не так. Козлов заявил, что ненавидит требовательных женщин, Йосе с Сашей нужно взять паузу, пожить отдельно на Доме 2.

Главное за день:

• Шабарин с момента своего знакомства с Розой практически перестал общаться с родственниками.
• Роза сомневается в том, настоящая ли у нее любовь к Андрею.
• Йося хотел бы заниматься тем, чем хочет.
• Саша хочет, чтобы ее муж делился с ней всем, что происходит в его жизни, своими мыслями и планами.
• Козлов считает, что Йосе с Сашей нужно взять паузу, пожить отдельно на Доме 2.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд