MENU
» » 2020 » Март » 16 » Спаси свою любовь за сегодня 16 марта описание
16:37

Спаси свою любовь за сегодня 16 марта описание

Николай Должанский высказал Кате свои претензии, сказал, что она к его словам не прислушивается и эта ее идея фикс с песней реализовалась бы быстрее, если бы она его слушалась. На семейном совете Антон Беккужев напомнил всем участникам, что Коля и Катя Богданова прожили на проекте неделю, у него сложилось впечатление, что Катя пришла на проект за карьерой. Богданова ответила, что хочет петь и не скрывает, хочет состояться в этой жизни, их союз с Колей семейный, но при этом у нее сильные творческие амбиции. Показали видео, в котором Катя отказывалась от свидания на крыше и говорила, что у них с Колей другой формат отношений. Должанский объяснил, что его девушка максималист, хочет небывалое свидание, которого не было никогда. Антон сказал, что дело не в свидании, просто Кате нужна показуха и движение, а не отношения. Яббаров думает, что союз этот недолгий, пока Коля дает что-то Кате она с ним. Саша ни разу не видела, чтобы Катя готовила, убирала, заботилась о Коле, единственное, что она видела, так это чудный поцелуй. Ведущие продлили пребывание пары на проекте еще на неделю. После семейного совета Коля предложил Кате расписаться, родить ребенка, а уже потом он поможет ей с карьерой. Катя не готова, хочет, чтобы их ребенок родился уже в золотых пеленках.
   Оля с Димой собираются с Василисой на Сейшелы. Дима заявил, что им не нужна помощь мамы, они с Олей справятся сами, а Татьяну Владимировну стоит отправить в отпуск, чтобы она от всех отдохнула. Оля заявила, что любит быть мамой, Василиса их смысл жизни, это не объяснить, ей нравится быть с дочкой, она наслаждается материнством и ей не нужна помощь, муж ей помогает и они справляются. Оля расплакалась, сказала, что стала восприимчивой и сентиментальной. Денис считает, что Татьяне Владимировне стоит съездить на Сейшелы и отдохнуть, а Оля боится нарушить шаткий мир. ТВ хочет на остров.
   На проект со своей будущей женой Ангелиной Монах пришел Степан Меньщиков, они надеются на проекте сыграть свадьбу. Степан развелся официально с бывшей женой Евгенией два года назад, в браке с Женей у Степана двое детей. Меньщиков познакомился с Гелей в Таиланде, у нее тоже двое детей и скоро у них будет общий ребенок. Ангелина беременна, срок три месяца. Чepнo заявил, что Антон развел на проекте дом престарелых, привел Степу и Колю. Рома Капаклы рад, Степан веселый и энергичный, от него веет бодростью.

Главное за день:

  • Беккужев считает, что Кате Богдановой нужна показуха и движение, а не отношения.
  •  Ведущие продлили пребывание Коли и Кати на проекте еще на неделю.
  •  Оля с Димой собираются с Василисой на Сейшелы, помощь мамы им не требуется.
  •  На проект со своей будущей женой Ангелиной Монах пришел Степан Меньщиков.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 17:16, 16.03.2020
"со своей будущей женой Ангелиной Монах пришел Степан Меньщиков."... Какой БУДУЩЕЙ,если они уже официально женаты???

0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд