MENU
» » 2019 » Июль » 16 » Спаси свою любовь за сегодня 16 июля описание
15:06

Спаси свою любовь за сегодня 16 июля описание


На проекте «Спаси свою любовь», по мнению Оли Рапунцель, образовалось два лагеря, она с Димой и Шабарины, а во втором лагере оказались Купины и Капаклы. Андрей поднял тему проживания, ему не нравится то, что им с Розой досталась самая маленькая и неудобная комната. Рома и Леша считают, что права у всех на проекте одинаковые. Эта фраза не понравилась Оле, она напомнила, что у них ребенок и ведущие разрешили им выбрать любую комнату, получается ребята против ребенка. Купин посоветовал Оле заниматься ребенком, наслаждаться жизнью и не заниматься чужой войной. Майя поговорила с Татьяной Владимировной, сообщила ей, что Шабарин с Розой используют Олю с Димой для своих целей, они накручивают Олю с Димой против них всех. Татьяна Владимировна переживает за старшую дочку и ее мужа, их теперь снова начнут долбать. Роза сказала Оле, что Майя говорила на кухне, что ребенок не аргумент. Донцова заявила Шабарину и Райсон, что Роза обманывает, накручивает Олю против нее и других. Купин объяснил, что они с Ромой изначально предложили семье Дмитренко выбрать лучшую комнату, так как у них ребенок. Андрей и Роза подали заявление в ЗАГС, свадьба у них 15 октября. Роза заявила на кухне, что она с Андреем и Оля с Димой борются за справедливость и это их объединило. Диму и Олю на семейном совете расселили. Дима не подчинился решению участников и ведущих, ночевал в своей комнате. Оля на кухне заявила, что всегда под удар попадают либо они с Димой, либо Шабарины, другие пары постоянно бомбят по ним. Саша Черно недовольна тем, что Оля вчера на лобном назвала ее корыстной. Оля не считает это оскорблением, девочки поругались. Роза и Оля обсудили пару Леши и Майи. Роза считает, что Купины и Капаклы зажрались, Оля добавила, что еще и врут. Татьяна Владимировна посоветовала Оле не быть такой задирой, портом она будет плакать из-за этого.
Андрей попросил Розу приготовить ему покушать. Роза недавно сделала маникюр и предложила Шабарину приготовить себе самому. Андрей напомнил, что Роза метит в жены и должна готовить. Роза вспылила, ответила, что ее уже все достало.
На семейном совете Орлова выясняла, какая коалиция как называется. Шабарин заявил, что они и Дмитренко правдорубы, борются за справедливость, которой не хватает на проекте. Дима объяснил, что при въезде в дом, им разрешили выбрать комнату, остальные тянули жребий. Андрей понимает, что они въехали позже, но жребий стоит перетянуть заново. Саша Черно сказала, что их комната тоже выходит на кухню, а окно во двор, как и у ребят, они не жалуются, у всех участников, кто здесь давно, много вещей и, получается им придется снова переносить баулы и сумки, все обустраивать. Шабарин заявил, что они не претендуют на комнату Йоси и Саши, ребята объективны только в том случае, когда им удобно. Ольга Орлова считает, что Оля и Дима поддерживают Шабарина, так как им переезжать не нужно, объективно было бы тянуть жребий всем. Рапа подняла тему ссоры с Сашей. Саша объяснила, что сделала Оле замечание дважды, Оля говорила, что она лицемерная, корыстная, отношения не такие у нее с Йосей. Майя сказала, что они готовятся к свадьбе, она была на кухне 10 минут. Рапа заявила Саше и Майе, что не позволит никому ее оскорблять, Саша и Майя жалуются на нее ее маме, она не хочет, чтобы девочки приближались к ее семье. Орлова высказала свое мнение, что по справедливости тянуть жребий должны все, Андрей и Роза должны попытаться найти общий язык с коллективом и решили все самостоятельно. Захарьяш заявил, что все пары отстаивают только свои интересы, Андрей имеет право на лучшую комнату. Шабарин заявил, что пойдет домой, у него хорошая квартира, жить в этой комнате он не хочет. Орлова считает, что все зависит от подачи, нужно по-хорошему договориться с ребятами. Ведущая посоветовала Диме идти в оранжерею. Дмитренко отказался. После совета Роза и Андрей отметили подачу заявления с Олей, Димой, Ильей, Аленой и Татьяной Владимировной. Роза с Олей продолжили обсуждать других участников. Пришли Майя и Леша, Рапа потребовала, чтобы они держались подальше от ее семьи, Алена возмутилась.

Главное за день:

• На проекте «Спаси свою любовь» образовалось два лагеря, она с Димой и Шабарины, а во втором лагере оказались Купины и Капаклы.
• Рапа поругалась с Сашей и Майей, посоветовала им держаться подальше от ее семьи.
• Шабарин и Роза подали заявление в ЗАГС на 15 октября.
• Андрей хочет повторного голосования за комнаты, так как ему досталось самое неудобное жилье.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд