MENU
» » 2019 » Апрель » 16 » Спаси свою любовь за сегодня 16 апреля описание
15:05

Спаси свою любовь за сегодня 16 апреля описание


Психолог Влада считает, что Амир и Язиля за год брака потеряли в отношениях весь трепет и теплоту, что у них была, появился мат, шантаж, угрозы, скандалы и ссоры. Сегодня у ребят годовщина свадьбы и Влада предложила паре обнулить все, что было плохого и вернуться в первоначальное состояние, вспомнить первое свидание, первое прикосновение и провести в таком состоянии сегодняшнее свидание. Амир хочет восстановить уважение и тепло в их отношениях с Язилей, они много чего поняли и осознали за этот год, он хочет, чтобы их любовь никто и никогда не смог нарушить. Амир сказал жене, что сильно ее любит и сделает все, чтобы они были счастливы. Нигматуллин устроил Язиле свидание, приготовил праздничный обед и подарил букет белых роз. Позже ребята отправились еще на выездное свидание, они любовались островами с высоты полета на вертолете.
Саша Пахомов ездил домой, сегодня он вернулся на проект с букетом цветов для Аллы. С помощью психологов пара практически примирилась на проекте, но выяснилось, что Алла несколько лет назад изменила Саше и начался новый виток взаимных обвинений. Алла сказала мужу, что Саша мог бы ей сообщить, что уезжает на два дня, а он сказал, что сейчас придет и вернулся через два дня. Пахомов ответил, что это был маленький урок жене. Саше было приятно, что Алла обрадовалась ему и цветам, говорила ему комплименты, он скучал в отъезде по жене и дочке, решил, что им не стоит ругаться.
Вадим Пархоменко пригласил свою девушку Лизу на свидание, они катались на лошадях. Лиза очень обрадовалась. Пара на проекте 8 дней, их основная проблема взаимная ревность. Психологи помогли Лизе избавиться от ревности. Вадим любит детей и сегодня посадил себе на колени Миру Пахомову и Матвея Чиж, справлялся сразу с двумя малышами. Таня сказала Лизе Намашной, что Вадим будет хорошим отцом.
Юля Лубенцова потребовала сегодня от Андрея танец для нее, Лубенцов отказался, Юля была недовольна. Светлана Прель напомнила Юле, что Андрей живой человек, бывает, что ему неохота, перемена климата — это сложно и Юля была неправа. Светлана провела для пары занятие, она говорила предложение, а ребята должны были заканчивать их, не задумываясь. Юля была не в настроении, она скорее хочет увидеться с сыном и все ее мысли о ребенке. Светлана Прель решила повеселить супругов Лубенцовых и потанцевала с ними вместе.
Яна Уманская смогла с помощью психологов избавиться от своих страхов и опасений, ее отношения мужем наладились. Марат считает, что они научились с Яной слушать и слышать друг друга.
Татьяна и Антон Стеганцевы съездили на свидание, посмотрели на бабочек.

Главное за день:

• Сегодня у Амира и Язили годовщина брака.
• Влада предложила Амиру и Язиле обнулить все, что было плохого в их жизни и вернуться в первоначальное состояние их знакомства.
• Нигматуллины съездили на свидание, полетали на вертолете.
• Саша Пахомов ездил домой, сегодня он вернулся на проект с букетом цветов для Аллы.
• Вадим Пархоменко пригласил свою девушку Лизу на свидание, они катались на лошадях.
• Светлана Прель решила повеселить супругов Лубенцовых и потанцевала с ними вместе.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд