MENU
» » 2019 » Октябрь » 15 » Спаси свою любовь за сегодня 15 октября описание
15:58

Спаси свою любовь за сегодня 15 октября описание

Спаси свою любовь за сегодня 15 октября описание

Андрей Шабарин довел сегодня Розу до слез. Роза просила от Андрея комплиментов, просила сказать, что она красивая, Андрей подтвердил слова Розы и заявил, что у девушки, скорее всего, осенняя депрессия. Райсон перечислила все, что она делает для Шабарина и спросила, что он делает для нее. Андрей ответил, что Роза выполняет свои женские обязанности, для него это норма и ничего необычного он в этом не видит, у них в отношениях нет глобальных проблем, они с Розой идут к свадьбе. Розу расстраивает потребительское отношение к ней Андрея, она много чего делает и не получает благодарности, она просит Андрея быть помягче, но ничего не выходит, она не конфликтный человек. Роза хочет чувствовать себя девочкой в отношениях, хочет, чтобы Андрей о ней заботился, обнимал, целовал, был с ней нежен, она не хочет давить на Андрея, так как он вспыльчивый мужчина. Ольга Орлова на семейном совете заявила, что Роза слишком для Андрея доступна, есть женщины, которых мужчины долго добиваются. Йося сказал, что такое ощущение, что у Андрея нет желания радовать свою девушку. Орловой обидно за Розу. Шабарин пообещал меняться.
На стройке Дима Дмитренко, как прораб, задал Йосе вопрос, почему Саша Черно который день в депрессии, в ответ Йося начал материться, ругаться, хотел уйти со стройки. Оганесян объяснил, что Дима ему неприятен. Дмитренко спросил, как же Йося предлагал ему роль в его спектакле. Купин сказал, что раньше так отвечал Дима, сейчас Дима спокойно отвечает на вопросы, зато Йося изменился. Саша объяснила, что муж старается вывести ее из депрессии, ее напрягает то, что их постоянно обсуждают, из-за такого состояния с проекта убежала Марина, они с мужем одно целое, когда нервничает Йося, нервничает и она. Орлова напомнила вчерашний разговор Саши и Тани насчет того, что детей Саша планирует лет через пять, Йосю спросили, знает ли он об этом, Йося начал ругаться. Черно попросила отстать от них, перестать их обсуждать. Таня Строкова сказала, что на ССЛ пять пар, она хорошо относится к Купиным и Капаклы, но обсуждают только три пары, от этого устаешь, особенно, если обсуждают по мелочам. Саша заявила, что у нет проблем, у нее депрессия.

Главное за день:

• Андрей Шабарин довел сегодня Розу до слез.
• Розу расстраивает потребительское отношение к ней Андрея.
• Супруги Оганесян потребовали их не обсуждать.
• Таня Строкова сказала, что на ССЛ пять пар, она хорошо относится к Купиным и Капаклы, но обсуждают только три пары, от этого устаешь.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд