MENU
» » 2019 » Март » 15 » Спаси свою любовь за сегодня 15 марта описание
16:27

Спаси свою любовь за сегодня 15 марта описание


Даниил Чиж сегодня нарядился в костюм клоуна и объяснил всем, что его жизнь стала цирком, он всех не устраивает, жена говорил, что он не дарит ей улыбку, вот он и решил порадовать жену. Алену поведение мужа раздражает, она не хочет, чтобы Даня был клоуном для всех, она не хочет жить с клоуном. Алену не устраивает, что муж не может задержаться более месяца на одной работе. Бузова предложила Дане работу в постановочном цехе, и он стал там работать. Алене нравится, как ведет себя Адам Садек, она ставит его в пример своему мужу. Ольга Орлова считает, что Алене тоже нужно учиться быть мужу партнером по жизни. Даня считает, что все у них с Аленой будет хорошо, он любит жену. Девушка так не считает, сегодня она признавалась психологу, что боится одиночества, на данный момент ненавидит мужа, обижена на него, не верит в то, что он изменится. Алена рассказала, что Даниил угрожал ее зарезать. Даня ответил, что сказал это на эмоциях, он знает, что Алена беременна. Алена в семье все тянет сама и считает, что и дальше ей придется самой тянуть двух детей. Даниилу не хватает от жены внимания, любви, ласки.
Язиля хочет ребенка, хочет к 25 годам иметь уже двух, Амир с этим не согласен, он пока вообще детей не хочет. Язиля после слов Амира уже в нем не уверена. Амир рассказал, что у него есть две сестренки, он с ними нянчился и устал от детей, им нужно сначала добиться чего-то в жизни. Психолог Вакунов рассказал Альбине, что Язиля не допустит ее к внукам, когда они появятся. Альбина это знает, поэтому поддерживает мужа, который не хочет, чтобы Язиля стала продолжательницей рода. Рустем сказал, что Язиля испытание в их семье, кара небесная, Язиля сильно похожа на Альбину, они обе не уважают мужчин.
Александр Пахомов сегодня в плохом настроении. Алла чувствует некомфортно рядом с мужем, он не пришел сегодня ни к ней, ни к дочери, она его ждала не к себе, больше к дочери, она тоже для себя взяла паузу. Вакунов объяснил, что именно Алла хотела расстаться с Сашей, поэтому психологи провели эксперимент и разъединили на время супругов Пахомовых, Алла должна была показать всем, какая она будет в роли матери одиночки. Алла чувствует себя ненужной своему супругу, не чувствует от него любви, не заметила, чтобы Саша скучал по ребенку, когда они заехали в дом в Москве, она общалась со всеми и со всеми разговаривала, теперь Саша переубедил всех и все стали хуже к ней относиться.

Главное за день:

• Алена Чиж призналась, что ненавидит мужа.
• Язиля хочет ребенка, Амир с этим не согласен, он пока вообще детей не хочет.
• Алла Пахомова чувствует себя ненужной своему супругу, не чувствует от него любви.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд