MENU
» » 2019 » Июль » 15 » Спаси свою любовь за сегодня 15 июля описание
14:30

Спаси свою любовь за сегодня 15 июля описание


Утром в свою комнату вернулся Дима Дмитренко в костюме царя. Неделю Дима прожил в оранжерее отдельно от семьи. На стройке Дмитренко заявил парням, что провел неделю с пользой, устраивал жене романтики и пришел к выводу, что теперь будет радовать Олю ежедневно. Иосиф сказал Диме, что, если тот радует жену только тогда, когда они живут отдельно, может им вообще жить раздельно. Дима ответил, что раздельно будет жить Йося с Сашей. Оганесян попросил не наезжать на него, если у Димы агрессивное состояние, то ему стоит говорить о своих проблемах. Дима ответил, что захотелось ему радовать Олю эту неделю, были у них недопонимания, но они все уладили. Майя на кухне спросила Олю, не думает ли она, что Дима от Оли устал, он же сам просил его изолировать в оранжерее. Рапа обвинила Майю в том, что она провоцирует, заявила, что это Леша от Майи устал, нагрубила, а потом заявила, что Дима специально усложнил испытание, чтобы пары не с такой легкостью шли на разделение.
Педагог по ораторскому искусству Ирина Баржак провела экзамен для Леши Купина, помогали Леше Дима Чайков и Антон Светлов.
Андрей Шабарин пожаловался Роме, что они с Розой спят пару часов, в их комнате неисправно окно, а за окном орут практически до утра. Андрей хочет поднять голосование о переселении. Капаклы ответил, что окно можно починить.
Марина и Рома Капаклы собираются скоро расписаться. Рома объяснил парням на стройке, что свадьба его с Мариной будет на двоих, а позже они соберут родителей и отметят это событие. Марина так и не позвонила маме Ромы. Марина рассказала девочкам, что будет только роспись, а торжество они сдвинут и перенесут, например, на сентябрь.
На семейном совете Ольга Бузова предложила проголосовать за расселение. Эту неделю отдельно от жены прожил Дима, он сам выдвинул свою кандидатуру, всю неделю он радовал Олю романтиками и сюрпризами, на вторую неделю он не готов. Дима считает, что разъехаться должны Саша и Йося. Майя сегодня спросила Олю, не устал ли от нее Дима и получила в ответ грубость. Майя считает, что Оля отреагировала агрессивно, оскорбила ее, назвала несчастливой женщиной, она вела готовку, задавала вопросы Оле, Розе, Марине, позже Оля задала ей такой же вопрос, она спокойно ответила, что «нет». Алена объяснила, что это не первая ситуация, все в коллективе знают, как Оля реагирует на такие провокационные вопросы. Участники проголосовали, оказалось одинаковое число голосов между двумя парами Саши и Йоси, Оли и Димы. Добавились голоса участников Дома 2 и расселили пару Димы и Оли еще на неделю. Ребята возмутились, Олю возмущает то, что участники идут против семьи. Поговорили о свадьбе Марины и Ромы. Марина пока не позвонила маме Ромы, ей сложно, ей было бы легче звонить после эфира с ее мамой, в котором та пообещала так больше себя не вести и в котором помирилась с Ромой. Марина хочет, чтобы Марина звонила сама. Купин считает, что Рома до конца не верит Татьяне Владимировне, поэтому решил быть на свадьбе вдвоем с Мариной. Африкантова сказала, что времени мало, они подготовились к свадьбе по максимуму, у них будет торжественная роспись, а банкет будет позже, через месяц.
После семейного совета Яббаров посоветовал Диме не ругаться, объяснить участникам, что у них ребенок, семья, добиться пере голосования.

Главное за день:

• Олю и Диму на семейном совете расселили еще на неделю.
• Оля и Дима поссорились с участниками, они не готовы жить отдельно еще неделю.
• Андрей и Роза плохо спят из-за шума ночью, окно в комнате не закрывается до конца.
• Марина и Рома распишутся в субботу, а банкет будет позже, через месяц.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд