MENU
» » 2019 » Октябрь » 14 » Спаси свою любовь за сегодня 14 октября описание
16:54

Спаси свою любовь за сегодня 14 октября описание

Спаси свою любовь за сегодня 14 октября описание

Андрей Шабарин и Роза Райсон не высыпаются, так как живут на первом этаже рядом с кухней, на которой постоянно шумно. Андрей объяснил, что с удовольствием сменил бы комнату. Капаклы предложил уступить комнату ненадолго на период подготовки Андрея и Розы к свадьбе за 100 тысяч рублей. Роза с этим не согласна, сказала, что кто-то живет бесплатно в хороших условиях, а они должны покупать эти условия, пусть Андрей лучше эти деньги потратит на нее. Купин еще раз предложил Шабариным обустроить комнату, сделать шумоизоляцию, они все могут помочь Андрею. Майя сказала, что каждый обустраивает свое жилье, за периметром никто не идет к соседям и не просит поменяться квартирой, так как у него в квартире что-то его не устраивает.
Некоторые пары ССл считают, что их обсуждают больше, чем других, они этим недовольны. Саша Черно объяснила, что они находятся на таком проекте, где все друг друга обсуждают, но Майю и Лешу уже несколько месяцев не обсуждают вообще им стоит в качестве примерной пары пойти на Дом 2, а на ССЛ поселить проблемную пару. Саша продолжила, что Майя занимается вокалом, Леша ораторским искусством, а вот Йосе и Розе с Андреем этого не дали. Ефременкова напомнила Саше, что Йосе много раз ведущие шли навстречу, ему предлагали работу на проекте, предлагали открыть шоу. Купин заявил, что он хотел работать, но ему такую возможность не предоставили. Саша считает, что в периметре наседают на одних и тех же. Леша пояснил, что, когда у них с Майей были проблемы, их постоянно обсуждали, звали на теты и шоу, сейчас у них все круто, они готовятся к детям. Саша заявила, что их проблемы высасывают из пальца. Роза считает, что Купиным нечего делать на проекте ССЛ. Леша объяснил, что нет у них проблем сейчас, они долго шли к этому. Рапа также недовольна постоянным обсуждением, у них с Димой часто сдают нервы из-за этого.

Главное за день:

• Андрей и Роза недовольны своей комнатой, им мешают спать.
• Купин предложил Шабариным обустроить комнату, сделать шумоизоляцию.
• Некоторые пары ССЛ считают, что их обсуждают больше, чем других, они этим недовольны.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд