MENU
» » 2020 » Март » 14 » Спаси свою любовь за сегодня 14 марта описание
17:02

Спаси свою любовь за сегодня 14 марта описание

Дима Дмитренко приготовил утром завтрак жене и дочке. Семья Дмитренко собирается на Сейшелы вместе с другими участниками проекта ССЛ. Леша Купин навестил Татьяну Владимировну и спросил, готова ли она ехать на Сейшелы. Татьяна Владимировна ответила Леше, что Оле она на острове не нужна, они с Димой сообщили, что справятся сами. Мама не будет навязываться Оле, если им нужна будет помощь, и они попросят, она всегда готова помочь. ТВ считает, что Оля бы и рада принять ее помощь, но боится вопросов, Оле потом говорят, что мама готовит, сидит с ребенком, а она ничего не делает. Рапа напомнила Диме, что вчера тоже готовила, а Дима ее даже не похвалил, что мама, что Дима любят, чтобы хвалили только их, а, когда она делает что-то приятное, ее не хвалят. Татьяна Владимировна навестила Олю с Василисой, принесла им две рыбки, которые привезла из Владивостока.
   Йося устроил Саше сюрприз, подарил ей в коробке живых бабочек. Саша была очень довольна. Николай Должанский подарил своей Кате розовые розы. Катя Богданова решила показать Коле на картинках, какую свадьбу она хочет. Катя приклеила картинки, которые нашла и распечатала, к листу ватмана. Дима устроил Оле гастрономическое свидание. Оля с завязанными глазами пробовала различные блюда и фрукты и должна была угадать, что именно попробовала. Рома и Марина прогулялись с Бонитой, встретились с родителями Марины.

Главное за день:

  • Татьяна Владимировна не будет навязываться Оле, если ей нужна будет помощь, и она попросит, мама всегда готова помочь.
  •  Сегодня день сюрпризов, Йося подарил Саше бабочек, Коля Кате розы, Дима устроил Оле свидание.
  •  Рома и Марина прогулялись с Бонитой, встретились с родителями Марины.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд