MENU
» » 2019 » Май » 14 » Спаси свою любовь за сегодня 14 мая описание
15:33

Спаси свою любовь за сегодня 14 мая описание


Несмотря на то, что Иосиф извинился перед ребятами за вчерашний скандал на кухне и на семейном совете, Саша осталась при своем мнении и сегодня утром не ответила на приветствие Димы и Леши, когда те пожелали девушке доброго утра. Потом на стройке Саша нагрубила Майе, которая вела стройку. Майя выгнала Черно со стройки и предложила даже не приходить на праздник Алены и Богдана. Саша провела весь день в постели, а Йося на кухне, он приготовил жене обед и ужин, принес вентилятор. На лобном месте Саша заявило, что несправедливо было разделять их на вторую неделю подряд, она осталась при своем мнении, в коллективе у нее есть недопонимание с участниками, в коллективе мало людей, с которыми она могла бы поговорить по душам. Саша хочет родить ребенка года через два или три, но почвы под ногами нет, у Йоси есть планы, но не более, он сам не понимает, за что хвататься. Оганесян сказал, что сдает на права, хочет купить машину, когда они уйдут с проекта, Саша с ним не будет голодать, а сейчас они на проекте, у них есть рекламные деньги.
Сегодня Богдану исполняется три месяца, и все ждут приезда Алены с сыном на поляну. Дима с Ильей отправились за подарками в магазин и в аптеку купить лекарства Василисе, парни отсутствуют уже два часа. Оля переживает. Рита набрала Илью, тот объяснил, что они с Димой пьют. Яббаров и Дмитренко опоздали на мероприятие на час и вернулись на поляну сильно навеселе. Рапа сделала выговор Диме, сказала, что их все ждут уже час, спросила, почему Дима не отвечал на ее звонки. Рита отказалась идти на праздник, Илья без Риты не хотел идти. На мероприятии присутствовали Купин и Майя, Иосиф, Оля с Димой, Татьяна Владимировна, шатающейся походкой пришел Илья с подарками. Илья подержал Богдана, поздравил его, поблагодарил Татьяну Владимировну за помощь Алене. Все началось довольно спокойно, но потом Илья вышел из себя по какой-то причине и решил покинуть проект. Илья предложил Рите собирать вещи, а сам отправился обратно и стал фотографироваться с Богданом. На лобном месте Орлова поздравила Алену и Илью с тремя месяцами Богдана. Илья хотел бы чаще видеть сына, сказал, что они с Аленой нормально уже общаются. Алена рада, что они отметили праздник в кругу близких им с Богданчиком людей. Купин пожелал родителям, чтобы малыш рос крепким. Дмитренко и Яббаров немного протрезвели к вечеру. Дима сказал, что негатив между Ильей и ним рассеялся, они поговорили по душам о жизни, Илья сказал, что его от него никуда не уйдет. Орлова спросила, кто у Ильи его, справа или слева. Справа от Ильи сидела Рита, а слева Алена. Яббаров ответил, что есть и его ошибка, и Алены, что они вовремя не сохранили семью, можно было на тот момент что-то сделать и у них была бы полноценная семья. Илья благодарен Алене за сына, его сынок растет в порядочной семье. Дмитренко предложил всем обняться. Ребята вчетвером обнялись, Рита не присоединилась, сказала, что это не ее семья. После лобного Рита напомнила Илье, что им пора идти, она собрала чемоданы. Илья попросил Диму помочь донести ему сумку до ворот.

Главное за день:

• Саша сегодня ни с кем не общалась, кроме Йоси.
• Саша провела весь день в постели, а Йося на кухне.
• Сегодня исполнилось три месяца Богдану.
• Алена на поляне устроила праздник для сына.
• Яббаров и Дмитренко напились перед мероприятием в кафе.
• Илья поздравил сына, а потом решил уйти с проекта.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд