MENU
» » 2019 » Июнь » 14 » Спаси свою любовь за сегодня 14 июня описание
15:09

Спаси свою любовь за сегодня 14 июня описание


Алексей Купин с утра взвесил Сашу Черно, ее вес составил 137,6 кг, приготовил Саше на завтрак блинчики со сметаной и вареньем. Черно решила сделать себе тосты. Майя сказала, что пока уходит вода, Саша ест меньше соли.
Роза и Андрей помирились, поговорили, осознали свои ошибки и пришли к компромиссу. Роза была против сценария мальчишника, который ей озвучил Андрей, из-за этого возникли недопонимания, но сегодня на стройке Райсон говорила уже другое, что Андрей сам будет решать, каким быть мальчишнику, но моментов, которые смогут ее оскорбить и унизить не будет. Майя спросила насчет репетиции мальчишника на поляне. Роза считает, что это не нужно, свадьбу же не репетируют, к ней готовятся. Шабарин не видит ничего плохого в том, чтобы на мальчишнике были танцовщицы.
Влад Кадони провел розыгрыш 50 тысяч рублей. Так как две пары отсутствовали, тайное голосование Влад отменил. За деньги сражались Оганесяны, Купины и Шабарины. В итоге обсуждения на кону осталась сумма 1562 руб.50 коп. Участники отказались от этой суммы. Купин удивлен, что шесть человек не смогли договориться между собой.
На семейном совете Йося пообещал меняться, быть терпимее, более трепетно относиться к жене, быть внимательным. Кадони считает, что Саша с Йосей замирились, а не решили проблемы. Кадони спросил Сашу, бросила ли она вредные привычки. Черно ответила, что как только забеременеет, тогда сразу бросит курить. Андрей Шабарин грубит Розе. На совете Влад спросил Шабарина, сформируется ли у будущего ребенка Андрея и Розы уважение к матери, если Андрей будет постоянно так разговаривать с Розой. Андрей заявил, что ценит и уважает Розу, прислушивается к ней. Андрей ради Розы отказался от стриптизерш на мальчишнике, а в ответ попросил Розу отказаться от девичника вообще.

Главное за день:

• Купин помогает Саше худеть.
• Влад Кадони провел розыгрыш 50 тысяч рублей, почти вся сумма сгорела.
• Андрей ради Розы отказался от стриптизерш на мальчишнике.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд