MENU
» » 2020 » Январь » 13 » Спаси свою любовь за сегодня 13 января описание
17:04

Спаси свою любовь за сегодня 13 января описание

После ссоры с Шабариным и долгих разборок причин этой ссоры, Дима Дмитренко успокоился и утром на кухне вел себя так, как будто ничего не случилось, поздоровался с Андреем и протянул ему руку для рукопожатия. Роза считает, что Дима понял, что был неправ, не хочет конфликтовать, но в открытую не признает этого, поэму ведет себя так, как будто конфликта не было. Роза думает, что Дима актер и играет на проекте. На стройке Шабарин сказал, что Диме стоит научиться принимать то, что в каких-то ситуациях он может быть неправ, принимать то, что он может ошибаться. Дима считает, что Андрей мог бы не психовать, а дать четкий, мужской совет. Рапа на кухне заявила, что ее муж терпеливый, Дима терпит от Андрея его ненависть, зависть, злость, агрессию, даже если Дима что-то не так сказал, Андрей должен уметь себя контролировать. Дмитренко на стройке объяснил Роме, что хотел взять на кухню Василису и хорошо, что не взял, Андрей в порыве гнева мог ее просто не заметить, на эмоциях Андрей мог и ребенка задавить. Капаклы попросил Диму не фантазировать, тот согласился. Шабарин назвал Диму конченым после этих слов, Дима унизил его и оскорбил этими словами, поэтому больше не заслуживает уважения. Майя и Роза попытались донести до Оли, что Дима высокомерный и общается со всеми высокомерно. Шабарин заявил, что больше не будет общаться с Димой. Купин сказал Майе, что Дима постоянно приплетает Василису и Олю к своим конфликтам, когда Дима ругался с ним из-за еды, он тоже говорил Василисе, чтобы та не брала яблоко, а то дядя Леша будет против.
На семейном совете Антон Беккужев сообщил Шабарину, что семья Дмитренко считает его чудовищем и угрозой для их дочери Василисы, они боятся, что Андрей нападет на Диму и при этом может пострадать ребенок. Андрей считает рассуждения Димы странными и неадекватными. Дима заявил, что с такими друзьями, как Андрей, врагов не нужно. Роза посоветовала мужу не реагировать на Диму, не обращать внимания на его слова, он говорит то одно, то другое, а поведение Димы ее пугает. Шабарин хорошо относится к Оле, поддерживал ее в конкурсе и вообще на проекте, Олю он будет рад видеть в своем доме. Дима возразил и сказал, что Олю поддерживали зрители, а не Андрей, у Шабариных своя жизнь, у них своя. Купин посоветовал Диме не приплетать Василису в конфликты. Дима заявил, что не позволит ездить на нем и на его семье, если его будут продолжать цеплять, он будет решать вопрос по-другому. Андрей считает, что Дима постоянно ставит под удар свою семью, не может сам по-мужски решить конфликт.
К Марине Африкантовой в гости пришла Яна Захарова. Девочки меряли шапки у зеркала и им были слышны крики из комнаты Оли и Димы. Супруги сильно ругались. На шоу ББ Дима сильно ущипнул Олю и объяснил это тем, что хотел ее успокоить. На поляне ссора продолжилась, Оля сильно рыдала, кричала Диме «отпусти меня» и, несмотря на ссору Андрея и Димы, опять ей на помощь пришли супруги Шабарины. Подошла Марина. Оля рассказала, что Дима над ней издевается, говорит, ну что, завтра обсудим, как он ее щипал. Оля назвала мужа тираном и эгоистом. Дмитренко возмущался из-за того, что Оля устроила истерику в городских квартирах, что она сказала на шоу о том, что он ее ущипнул, что Оля защищает не его, а Андрея, сказала, что Шабарин никогда не ударит Василису.

Главное за день:

• Шабарин и Дмитренко весь день выясняли отношения.
• Участники ССЛ на стороне Андрея и считают, что Дима неправ.
• Супруги Дмитренко сильно поругались, Оля рыдала, ее утешали Роза и Марина.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд