MENU
» » 2019 » Июнь » 13 » Спаси свою любовь за сегодня 13 июня описание
15:16

Спаси свою любовь за сегодня 13 июня описание


Роза и Андрей ночью помирились после вчерашней ссоры на вечеринке. Роза извинилась первая, они с Андреем поговорили, поняли свои ошибки. Роза считает, что Андрей боится выглядеть подкаблучником, а она не боится прогибаться. Марина считает, что Андрей прогибает Розу, так как знает, что она зависима от него финансово и ей некуда идти, Розе стоит развиваться. Шабарин объяснил Купину, что они с Розой единое целое, но в каком-то смысле в отношениях Роза все-таки плюс один к нему, Роза боится его потерять, на кону уже свадьба. Майя предложила Райсон взять группу и преподавать им иностранные языки. Роза устроила Андрею свидание в купели, ему не понравилось, он назвал свидание тухляком и сообщил, хотел бы веселья, музыки, танцев в исполнении «шбэшниц», он бы на месте Розы устроил такую вечеринку, чтобы березы трещали. На лобном Андрей заявил, что хотел бы попариться в баньке с парнями на мальчишнике, хотел бы торт, из которого вылезут две девушки. Розу такой мальчишник не устраивает, она сегодня впервые сделала для мужика свидание, а Шабарину не понравилось, он ее не уважает. Роза послала Андрея, он разозлился.
Саша села на диету под руководством Романа Капаклы. Утром Саша рассказала Роме, что оторвалась вчера перед диетой, съела картошку с сосисками, пирожок, сладости. Рома взвесил Сашу, ее вес 138 кг.
Купин руководил стройкой и объявил парням свое решение, как хозяин дома. Леша объяснил, что вчера возник конфликт с грязной посудой, теперь у каждой пары будет комплект посуды своего определенного цвета. Андрей переживал из-за этого, думал, что нарушители осознают свою неправоту.
В гостях на проекте были сегодня зрители. На вопросы отвечали Майя Донцова и Алексей Купин. На вопрос о детях Майя рассказала, что сейчас проходит курс лечения и этот курс пока не совместим с зачатием детей. Лешу все в Майе устраивает, в том числе интимная жизнь с ней. На вопрос, считает ли Леша себя красивей Майи, Леша ответил, что не считает, но Майя не поверила. На лобном Донцова рассказала Черкасову, что Леша говорил ей, что хотел бы, чтобы их дети были похожи на него. Купин заявил, что не называл Майю страшненькой, он смотрит на вещи объективно, но не претендует на то, что он красивее Майи. Ведущий на основании показаний полиграфа сообщил, что Майя и Леша придумывают темы обсуждения, обсуждали фиктивные отношения для проекта, Майя флиртовала с другими мужчинами, а Леша хотел бы изменить Майе и изменял ей. Леша сказал, что любит Майю и не представляет рядом другую девушку. Донцова спокойно на все реагирует. Девушка сообщила, что они много чего прошли с Лешей в начале отношений, Леше неоднократно советовали выбрать более спокойную девушку, но он выбрал все-таки ее.

Главное за день:

• Шабарину не понравилось свидание Розы, ему было скучно.
• Саша села на диету под руководством Романа Капаклы.
• Купин решил предоставить каждой паре посуду разного цвета.
• В гостях на проекте были сегодня зрители. На вопросы отвечали Майя и Купин.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд