MENU
» » 2020 » Февраль » 13 » Спаси свою любовь за сегодня 13 февраля описание
17:26

Спаси свою любовь за сегодня 13 февраля описание

Оля Рапунцель передумала переезжать в дом в маме и Алене, поссорилась с мамой и теперь не хочет идти туда даже в гости. Оля заявила вчера, что не пойдет на день рождения к Богдану, так как там будут Купины, а Купины лили на нее грязь. На выписку в роддом Оля не собирается приглашать своих родственников. На семейном совете Рапа заявила Орловой, что устала быть плохой постоянно, Алена с ней не здоровается, а на праздники не отвечала на ее сообщения, хотя находила время на клубы, на Сашу Черно, мама относится к ней холодно и раз даже выгнала из дома. Оля считает, что Алене и маме плевать на нее, у них счастливая семья, у Богдана есть папа, бабушка, к Алене пришел молодой человек. Татьяна Владимировна сказала, что Олю прямо распирает от этого. Орлова напомнила Оле, что она взрослый человек и ей не стоит думать, что всей ей должны, все должны ее поощрять и зацеловывать. Оля ответила, что не все, а мама. ТВ считает, что должна только своим родителям, а у Оли есть муж. Рапа встала и начала кричать, что Алена с мамой хотят, чтобы она отдала им полмиллиона за такое к ней отношение. Дима стал упрекать тещу за то, что она их не поддерживает и не уделяет внимание внучке. Оля возмущена тем, что мама ее не слышит. Йося сказал, что Дима подливает масла в огонь, засаживает тещу. Рома считает, что Дима боится Олю, если он начнет ей перечить, то автоматически станет для нее врагом. Дима сказал Оле, что мама Оли их выживает с проекта. ТВ рассказала, что родственники пишут ей, что Оля с Димой ее позорят, неужели Оля не знает, какую жизнь прожила ее мама. Супруги Дмитренко вернулись на совет, и Оля попросила маму прекратить о ней говорить. Орлова отчитала Олю и Диму, сказала, что они в оппозиции со всем окружающим миром, даже мама их перестала поддерживать, у них нет ни одного друга, приятеля, близкого человека, мама стала им врагом, Дмитренко ежедневно манипулируют своим уходом с проекта. Оля заявила, что устала находиться на проекте. Орлова спросила, почему же Дима с Олей не уходят, их никто не держит, пусть собирают вещи и уходят. Показали видео о том, что Оля боится выходить с Димой за периметр, это Оля говорила маме и Татьяна Владимировна повторила слова старшей дочки. Рапа начала кричать на маму, назвала маму бессовестной, без души и сердца, заявила, что мама не будет клеветать на ее мужа, она любит Диму. Пока Оля с Димой и Василисой гуляли и катались на плюшке, Татьяна Владимировна плакала в доме.
Саша и Йося Оганесян собираются развестись. Саша на семейном совете объяснила Орловой, что Йося не любит ее так, как раньше. Йося сейчас готов терпеть Сашу и быть с ней рядом, пока она беременна. Черно попросила не выставлять ее грымзой. Иосиф ответил, что это так и есть, ради ребенка он готов быть с Сашей. Орлова предложила Йосе выбрать, где жить, с Сашей или в мужской спальне. Оганесян ответил ведущей, что может вообще уйти с проекта. Йося поговорил о Саше с Аленой и ТВ. Саша рассказала Розе, что любая конфликтная ситуация у них с Йосей начинается с того, что она делает ему замечание за его же косяки. Иосиф объяснил Саше, что наступил момент, когда он к своему сожалению не может забыть некоторые вещи, ему стыдно, что приходится говорить любимой женщине об уважении, скоро родится ребенок, а он не знает, как жить.

Главное за день:

• Оля разругалась с мамой на совете.
• Оля не хочет идти на день рождения Богдана и не пригласит родственников на выписку из роддома.
• Татьяна Владимировна в слезах.
• Йося сейчас готов терпеть Сашу и быть с ней рядом, пока она беременна.
• Орлова поставила Йосе условие, либо он спит в мужской и не ходит к Саше, либо возвращается в дом ССЛ.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд