MENU
» » 2019 » Июль » 12 » Спаси свою любовь за сегодня 12 июля описание
17:04

Спаси свою любовь за сегодня 12 июля описание


Дима Дмитренко проводит ночи в оранжерее, на эту неделю участники путем голосования расселили супругов по разным локациям на ночь. Дима радовал жену сюрпризами на протяжении нескольких дней, а сегодня Оля порадовала мужа, заказала капкейки для Димы с изображением их семьи. Дима похвалился Андрею и Розе, показал пирожные. Татьяна Владимировна с утра навестила старшую дочь, принесла внучке творожную запеканку и накормила Василису. Мама похвалила Диму за романтики и сюрпризы. Рапа заявила маме, что не понимает, зачем Диме переодеваться в женщину.
Влад Кадони провел розыгрыш 50 тысяч рублей среди участников. Одна пара покидает конкурс сразу по результатам голосования. Сразу выбыли Саша и Иосиф Оганесян. Марина выбрала карточку со словом «бессердечный». Марина назвала Андрея. Андрей не согласился, сумма стала 25 тысяч. Оля выбрала карточку с фразой «самый зависимый», Оля назвала Андрея. Андрей не согласился, сумма уменьшилась вдвое, стала 12500 рублей. Потом Роза не согласилась с тем, что она из себя ничего не представляет без отношений, сумма стала 6250 рублей. Жадным Роза назвала Диму Дмитренко. Дима сказал, что выделяет Оле деньги, делает подарки. Рома взял слово и сказал, что он жадный. Дима высказался нецензурно, Влад сократил сумму вдвое, и Дима все-таки покинул стол. Сумма стала 3125 рублей. Изменщиком Майя назвала Шабарина, Шабарин ушел из-за стола. Купин назвал незаботливым Рому, Рома согласился. Марина не согласна, сумма стала 1562 рубля. Несемейным Рома назвал Купина, Купин не согласился. Роза назвала самой гулящей Майю, Андрея же выбрали за то, что он когда-то изменял, Майя тоже когда-то гуляла. Купин предложил Розе закрыть рот и назвал гулящей Розу, которая в отношениях с Андреем терлась с другими мужиками. Менее семейной Рома назвал Розу, она не согласилась, сумма уменьшилась вдвое. Жалкой Марина назвала Розу, та обиделась и ушла. Ушел Рома добровольно. Выскочкой Оля назвала Майю. Майя не сопротивлялась. 781 рублей 50 копеек получила Оля для Василисы.
На семейном совете Ольга Орлова сказала, что участники чувствуют последнее время агрессию от Розы. Андрей так не считает. Роза заявила, что сказала о Майе потому, что у нее были проблемы с алкоголем и Леша вытаскивал ее из клубов. Купин отрицал все это. Показали ролик двухгодичной давности, где Леша упрекал Майю в том, что та всю ночь гуляла, бухала. Леша сказал, что не вспоминает ситуации Розы за проектом, когда она ночевала у другого мужчины, когда Андрей бил ее за то, что Роза тусовалась в клубе всю ночь. Купин считает, что у Розы много негатива в их сторону с Майей. Райсон заявила, что от нее негатива не было, она говорила по факту, никого не оскорбляла, говорили о ее прошлом, о прошлом Андрея, но это же было. Шабарин заявил, что все участники на проекте неприкасаемые, играют в хорошеньких, в первую очередь все карточки его и Розы. Орлова сказала Андрею, что некоторые женщины отваживают мужиков от их друзей специально, Андрей изменился, он перестал быть ярким участником, перестал быть хорошим другом, он перестал общаться с коллективом. Роза признала, что ругает Андрея, когда он дает всем деньги, у него теперь семья, ругает за то, что он не умеет говорить «нет». Майя заметила, что Андрей с Розой обособляются от коллектива. Роза сообщила, что хорошо общается с Мариной и Олей. Купин напомнил Розе, что та всех послала сегодня на игре. Орлова предложила Андрею и Розе выдохнуть и поговорить с коллективом. Ведущая ввела нововведение, она сказала, что оранжерею закроют, до конца срока Дима будет в полной изоляции. Рома пояснил, что Дима говорил о том, что расселение скучное и лучше бы, чтобы тут был изолятор.

Главное за день:

• Оля устроила мужу сюрприз.
• Влад Кадони провел розыгрыш 50 тысяч рублей среди участников.
• Оля выиграла 781 рубль 50 копеек в розыгрыше.
• У Андрея и Розы конфликт с Майей и Лешей.
• Ведущая ввела нововведение, она сказала, что оранжерею закроют, до конца срока Дима будет в полной изоляции.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд