MENU
» » 2020 » Январь » 11 » Спаси свою любовь за сегодня 11 января описание
14:51

Спаси свою любовь за сегодня 11 января описание

Практически все участники ССЛ после праздников вернулись в периметр, только семья Дмитренко продолжает отдыхать. Купин предположил, что Дмитренко решили либо погулять еще, либо уйти. Шабарин на связи с Димой, а вот с ведущими Оля с Димой общаться не хотят. Купин вспомнил, как Дмитренко разбирались со всеми из-за выездов, хотя сами нарушают правила больше всех и больше всех отдыхают за периметром. Саша Черно считает, что у Рапунцелей условия намного лучше, чем у остальных участников вместе взятых. Олю с Димой защищали Роза и Андрей. Черно сказала, что у Оли с Димой постоянно такие истории, когда она опаздывают с выходного, причем Оля берет трубку, когда звонят ведущие, а Дима на нее кричит, чтобы не брала.
Никита Барышев решил выселить Рапунцелей из дома и занять их комнату вместе с Настей Демчук. Никита считает, что Дмитренко построили любовь, получили квартиру и им пора домой. Майя сообщила Никите, что в комнате вещи Оли, Димы и Василисы. Никита выслушал советы, но все равно зашел в чужую комнату, привел туда Настю. Йося удивлен, что Барышев перепрыгнул через голову звезд проекта и решил занять их жилье. Роза сообщила Оле, Оля в шоке, сказала Розе, что они отпросились и скоро вернутся, у них сегодня самолет. Никита и Настя заказали пиццу и предложили ребятам угощение. Вернулась семья Дмитренко. Оля сразу пошла в наступление, напомнила, что она мать с ребенком и в положении. Дима поговорил с Никитой, тот сказал, что хочет заселиться с девушкой, места в общем доме нет, он давно хотел жить в доме ССЛ. Оля поговорила с Настей, была не столь дипломатична, как Дима. Оля рассказала Марине, как они всей семьей хорошо отдохнули.

Главное за день:

• Оля с Димой и Василисой вернулись в периметр после праздников позже всех.
• Никита Барышев хотел выселить Рапунцелей из дома и занять их комнату вместе с Настей Демчук.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд