MENU
» » 2019 » Июнь » 10 » Спаси свою любовь за сегодня 10 июня описание
14:09

Спаси свою любовь за сегодня 10 июня описание


Рома Капаклы провел стройку. Андрей Шабарин рассказал, что они с Розой помирились, он не хочет потерять Розу, извинился перед ней. Купин предложил Андрею сделать Розе красивое и романтичное предложение. Андрей согласился, но ему нужно время на подготовку, хотя бы недели две.
Андрей предложил участникам слить голоса при голосовании за расселение и проголосовать против семьи Дмитренко, так как они все равно уезжают в отпуск, оранжерея постоит пустая и все пары будут жить в своих комнатах. Рапа не согласилась, она считает, что Шабарин в очередной раз решил смухлевать. Оля и Дима попросили учесть их голоса при голосовании, они против Андрея и Розы. Дима посоветовал Андрею решить проблему с Розой.
Марина и Рома планируют свадьбу на 7 июля. Дима сказал Марине, что ей и Роме уже пора подавать заявление, иначе дата позже может быть занята. Ольга Орлова поговорила с Мариной на ту же тему, так как осталось меньше месяца, а подготовки нет. Марина объяснила, что есть проблемы с мамой Ромы, она не хочет приезжать на церемонию, которую будут снимать, Рома собирается съездить в Питер и поговорить с мамой. Капаклы сказал Оле, что его мама не появится на камерах, он из-за этого переживает и думает сделать две части торжества, одну для зрителей, а вторую для родных без камер. Орлова предложила Марине с Ромой расписаться в ЗАГСЕ дважды, один раз на камеру, второй раз без камер. Капаклы еще раз рассказал про маму Ксении Бородиной. Марина объяснила, что камеры — это барьер для мамы Ромы. Рома хочет поехать в Питер один, мама даже Марину стесняется. Рома расплакался. Бородина обратилась к маме Ромы Прасковье и попросила ту наступить на свои принципы и приехать на торжество.
Голосование за то, какая пара на неделю разъедется по разным комнатам, провела Ксения Бородина. На прошлой неделе в оранжерее спала Роза, хотя до того там всегда спали парни. Райсон объяснила, что Андрей попросил, она согласилась, но, если такое случится еще раз, в оранжерее будет спать Андрей. В пятницу в паре была ссора, Роза даже хотела уйти с проекта из-за того, что Шабарин ее не уважает. Андрей не вмещается на кровать, которая стоит в оранжерее. Участники даже не стали голосовать и единогласно расселили на следующую неделю Андрея и Розалию. Роза хочет замуж за Андрея, но хочет более трепетного отношения к ней от Андрея, он должен уважать ее и ценить, хочет обнимашек, целовашек. Шабарин сказал Ксении, что готовится сделать предложение Розе.

Главное за день:

• Участники расселили на неделю Андрея и Розу.
• Марина и Рома планируют свадьбу на 7 июля.
• Мама Ромы не хочет присутствовать на свадьбе при камерах.
• Роза хочет замуж за Андрея, но хочет более трепетного отношения Андрея к ней.
• Супруги Дмитренко отправились в отпуск.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд