MENU
» » 2019 » Февраль » 11 » Спаси свою любовь за сегодня 11 февраля описание
15:58

Спаси свою любовь за сегодня 11 февраля описание


Александр Пахомов из слухов узнал, что его жена Алла в течение двух лет изменяла ему со своим коллегой по работе. Алла все отрицала и решила развеять сомнения мужа. Алла позвонила коллеге и попросила объяснить Александру, что ничего не было. Коллега попросил не впутывать его в эту историю, он не хочет ни с кем разговаривать, и Алла сама знает, было или не было. Алла считает, что Саша ее не любит, Саша в ответ спросил, как ему любить такого монстра, ему не нужна красота Аллы, ему нужна доброта, внимание, спокойствие. Алла считает, что Саша хочет с ней расстаться и заявила мужу, что их дочка будет расти безотцовщиной, она тоже не будет жить с мужчиной, который ее оскорбляет.
На проекте появилась новая пара Альбины и Рустэма Набиуллиных, это родители Амира. В доме пять комнат и семь пар. Амир и Язиля устроили родителям сюрприз, накрыли шикарный стол с блюдами татарской кухни и предложили обсудить, как они будут жить все вместе в одной комнате. Язиля попросила родителей не настаивать на своей позиции, если разговор идет об их семье с Амиром, не нужно родителям устанавливать свои правила, у них с Амиром своя семья. Рустэм считает, что семьи на самом деле нет, есть только бумага из ЗАГСа. Альбина защитила сына и Язилю, эту девушку выбрал их сын и Рустем сейчас неправ. Старшие Набиуллины поговорили с психологом. Альбина призналась, что для того, чтобы что-то наладить, ей нужно довериться, поверить и уважать, она боится, что муж может ее предать. Альбине хочется, чтобы ее любили, ценили, баловали, ухаживали и дарили подарки. После общения с психологом Рустэм извинился перед Язилей за те обиды, что он ей нанес. Язиля повторила папе Амиру, что родителям Амира не нужно вмешиваться и давать им никакие советы, обходить это стороной.
Психологи проводят новый эксперимент, пары должны высказать друг другу претензии. Юля и Андрей Лубенцовы, вооружившись молотками, должны были на каждую претензию ударять молотком один раз по тумбочке. Супруги поругались, Юля назвала мужа тупым, кричала на него, оскорбляла и унижала.
Казанцевы Яна и Костя проводили эксперимент в своей комнате, надев боксерские перчатки, на каждую претензию ребята стучали кулаком по столу. Яна назвала мужа конченым алкоголиком, козлиной вонючим, тварью, поганкой, деспотом и тунеядцем, а он ее замарашкой, дурой, фригидной, сказал, что Яна не умеет готовить. Ребята смогли после всего сказанного быстро помириться.
Язиля считает Амира тупым, это ее единственная претензия к мужу, еще ее раздражают его родители, Амир пытается растрепать всем, какая она плохая, он ведет себя, как девчонка, он не мужик. Амир обиделся и порвал их совместные фото с Язилей.
Алена Королева хотела бы жить в другой стране, но не в Египте, а Адам купил квартиру в Хургаде. Адам объяснил жене, что в России нет стабильной работы, у него нет гражданства и он не может здесь вкладывать большие деньги, в Хургаде у него есть все и у жены тоже будет все, платья, рестораны, подарки, салон красоты.

Главное за день:

• Александр Пахомов из слухов узнал, что его жена Алла изменяла ему со своим коллегой по работе.
• На проекте появилась новая пара Альбины и Рустэма Набиуллиных, это родители Амира.
• Психологи проводят новый эксперимент, пары должны высказать друг другу претензии.
• Алена и Адам разругались на острове.
• Язиля попросила родителей Амира не давать им никаких советов.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд