MENU
» » 2019 » Апрель » 11 » Спаси свою любовь за сегодня 11 апреля описание
15:01

Спаси свою любовь за сегодня 11 апреля описание


На Сейшелах психолога Светлану Прель сменила Влада Попутаровская. Влада поговорила с Яной Уманской, спросила ее, как дела в ее отношениях с Маратом. Яна и Марат не разговаривают, причина в том, что Яна обижена на мужа за то, что его брат пришел на шоу и вылил на нее ушат грязи, а Марат начал защищать не ее, а брата, Яну это сильно оскорбило. Яна хотела, чтобы Марат сказал брату, что тот неправ и потребовал извинений. Влада объяснила Яне, что Марат не откажется от брата и будет его защищать, есть две разные истории, Яна и Марта, Марат и брат, а Яна смешала эти две истории в одну, Яне нужно научиться не сбегать, а самой себя защищать. Влада считает Марата мягким и добрым, он не спорит с женой, не конфликтует, он просто уходит, Яна требует от мужа силы и воли, при этом не дает ему ничего сделать, меняться нужно Яне в первую очередь.
Лиза Несмашная и Вадим Пархоменко на проекте 4-й день, основная их проблема недоверие и взаимная ревность. Сегодня Вадим отжимался с Лизой, а Лиза говорила парню комплименты. Лиза обещала поддержать Вадима в занятиях спортом, но не сдержала обещание. Вадим повел занятие для Лизы. Лиза призналась, что ненавидит спорт, но готова сделать все, чтобы провести время со своим любимым. Пархоменко приготовил девушке сюрприз, как поощрение за старание. Вадим приготовил Лизе молочный коктейль и подарил букет цветов. Вадим мечтает о детях и сегодня наблюдал, как Лиза нянчилась с Матвеем, сыном Алены и Дани.
Даниил Чиж пригласил Алену в ресторан. Алена думает, что они хорошо проведут это время и надеется на то, что Даня подарит ей обещанные сережки. Даниил собирается сделать Алене предложение. После ужина в ресторане Чиж подарил жене кольцо и предложил еще раз расписаться, Алена пообещала подумать.
У Тани и Антона Стеганцевых в отношениях происходит ухудшение. Таня увидела в телефоне мужа переписку с поклонницей. Антон объяснил, что он просто вежливо общается, а не флиртует. Таня ревнивая, ее бесит любая такая ситуация, Антон это знает и провоцирует ее своим общением с этой девушкой, еще и комплименты ей пишет. Для Тани флирт в переписке это уже моральная измена. Михаил Козлов сказал ребятам, что у них уже есть опыт, Таня была замужем, Антон был в браке до их встречи, но они повторяют одни и те же ошибки, устраивают из брака тюрьму. Психолог посоветовал Тане чем-то заняться, когда человеку что-то запрещать, он обязательно сделает что-то не то, Таня живет в страхе потерять мужа, этот страх передается в скандалах, нужно бороться со своими страхами, стать уверенной в себе. Стеганцева пожаловалась Михаилу, что ей третий день пишут, что она страшная, что у нее огромный нос, в школе над ней тоже смеялись из-за носа. Антон считает, что нос — это изюминка его жены. Козлов сказал Тане что известность это и недоброжелательные комментарии тоже. Психолог дал Антону задание написать оду и воспеть красоту жены.

Главное за день:

• На Сейшелах психолога Светлану Прель сменила Влада Попутаровская.
• Влада считает Марата мягким и добрым, он не спорит с женой, не конфликтует, он просто уходит.
• Лиза Несмашная ради своего парня Вадима занялась спортом.
• У Тани и Антона Стеганцевых в отношениях происходит ухудшение.
• Даниил Чиж пригласил Алену в ресторан и сделал ей предложение.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд