MENU
» » 2019 » Октябрь » 10 » Спаси свою любовь за сегодня 10 октября описание
15:07

Спаси свою любовь за сегодня 10 октября описание

Спаси свою любовь за сегодня 10 октября описание

Андрей Шабарин вернулся с мальчишника раньше всех и абсолютно трезвым, чем порадовал Розу. Андрей рассказал, что они хорошо отдохнули, расслабились. Сегодня детектор должен был проходить Андрей, но Алена и Яна Шафеева попросили протестировать Рому и Захара, которые вернулись домой в полдень. Яна спросила Захара, были и на вечере женщины, он ответил, что были официантки. Роза спросила, почему парни после бани отправились кушать, ведь на мальчишнике было много еды. Саленко объяснил, что ему было недостаточно, он хотел еще выпить и выпивал с Кудряшовым и Макеевым. Алену интересовала, употреблял ли Рома алкоголь, был ли у него телесный контакт с девушками. Макеев ответил отрицательно. Козлов выяснил результаты. Специалист полиграфолог сообщил, что Захар противодействовал полиграфу, старался скрыть информацию намеренно. Саленко сомневается в своих отношениях с Яной, на мальчишнике у него возникло желание изменить Яне, Захар обманул Яну и скорее всего изменил девушке, у него есть желание что-то скрыть от Шафеевой. По словам Захара, Шабарин мало пил на мальчишнике. Роман сильно волновался при тестировании, он вчера пил, у Романа есть, что скрывать после мальчишника.
Иосиф Оганесян позвонил папе, сообщил, что собирается покупать дом, дом стоит столько же, сколько квартира, где-то пять миллионов. Йося рассказал о мальчишнике, Саша добавила, что муж ее напился как скотина. Мама посоветовала Саше дать Йосе по лицу за то, что тот напился.
На семейном совете Юля Ефременкова сказала Шабарину, что парни вчера обещали ему ничего не выносить с мальчишника. Андрей объяснил, что они все хорошо отдохнули, он приехал с Сахновым и Купиным в первых рядах. Юля сообщила, что Рому и Захара на детекторе спрашивали про поведение Андрея, они говорили, что Шабарин девушек не трогал, но все-таки руки Андрея блуждали по телу девушек. Шабарин ответил, что к нему подходила администратор, вручала сертификат на посещение учреждения, с другими девушками он не общался, он поменялся и вел себя порядочно, он почти семьянин. Роза верит своему мужчине, она верит в Андрея и думает, что он может измениться, она дала Андрею то, что он искал в других девушках, тепло, заботу, любовь, ласку, преданность. Макеев сказал, что Андрей вел себя достойно, он не пил, там был бильярд, баня с вениками, бассейн, караоке, они ели, отдыхали. Йося ничего не стал говорить про мальчишник.
Саша Черно сильная и волевая женщина, она предложила мужу заниматься домашними делами, а зарабатывать будет она. Саша хотела бы в идеале четко разделить домашние дела, так же сделать это в плане зарабатывания денег. Юля считает, что Йося не умеет зарабатывать. Черно ответила, что это не так. Йося рад тому, что Михаил помогает ему доносить до Саши его мысли, он умеет зарабатывать, но все сразу не получается. Саша уже занимается бизнесом, находясь на проекте. Саша советует Йосе открыть школу танцев. Оганесян согласен заниматься домашними делами, а в свободное время он будет заниматься своим продвижением, его это никак не унижает и не оскорбляет, так он сможет заниматься своими делами, и никто не будет его пилить и навязывать свои идеи. Саша заявила, что знает, как лучше и дает советы Йосе, он же считает, что она вставляет ему палки в колеса.

Главное за день:

• Андрей Шабарин вернулся с мальчишника раньше всех и абсолютно трезвым, чем порадовал Розу.
• Рома и Захар прошли детектор, выяснилось, что они сказали своим девочкам не всю правду.
• Саша Черно предложила мужу заниматься домашними делами, а зарабатывать будет она.
• Оганесян согласен заниматься домашними делами, а в свободное время он будет заниматься своим продвижением.
• Иосиф Оганесян позвонил папе, сообщил, что собирается покупать дом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд