MENU
» » 2020 » Январь » 10 » Спаси свою любовь за сегодня 10 января описание
15:48

Спаси свою любовь за сегодня 10 января описание

Иосиф Оганесян с утра решил помириться с женой, подарил Саше цветы и извинился за свою грубость. Иосиф сообщил Шабарину, что они с Сашей поговорили и Саша поняла, что, когда приезжают его родители, нужно вести себя спокойнее, не перечить родителям и все оговаривать с ним. Черно пообщалась с мамой Иосифа по телефону. Репсима Оганесовна считает, что женщина должна уступать мужчине, сглаживать конфликты. Саша с этим не согласна, она считает, что уступать должны оба. Мама Йоси пообещала приехать на месяц, два помочь с ребенком, когда Саша с Йосей будут в декрете за периметром.
Антон Беккужев провел розыгрыш 50 тысяч рублей среди пар ССЛ. За столом не было супругов Дмитренко и все сегодняшние карточки доставались семье Оганесян. Саша все время спорила с Майей. Все участники переругались, и игра в очередной раз закончилась с нулевой суммой в банке. Йосе обидно, он еще ни разу ничего не выиграл. Купину была непонятна игра, вчера Саша с Йосей ругались и разводились, а сегодня они решили переметнуться на коллектив, скинули на них весь негатив. На семейном совете Иосиф сказал жене, что ей не стоит кричать на него, нужно обратиться к нему ласково и попросить выдохнуть. Оганесян признал, что был неправ, когда говорил о разводе, но не знает, как ему с собой справиться и как себя контролировать. Строкова считает, что Йося понимает, что Саша беременная и никуда от него не уйдет. Супруги всю ночь ругались, звонили маме, мама дала советы, и они помирились. Строкова считает, что Йося сильно зависим от мнения мамы, пока мама не промыла Йосе мозги, он с Сашей не помирился. Майя считает, что ребятам нужно заниматься само развитием, тогда ссор будет меньше. Купин не понимает, почему Йося считает свою маму в семье главной, почему тогда не признает Сашу главной в своей семье. Валера считает, что решения принимает тот, кто умеет и знает, как правильно. Шабарин напомнил Йосе, что тот сегодня рассказывал, что, когда к ним приедет мама, Саша будет делать то, что говорит мама. Черно заявила, что такого не будет. Строкова переписывалась с Аней, у Ани болит живот, ей плохо, а насчет своего возвращения на проект она думает, к Вите у Ани не возникло фейерверка чувств.

Главное за день:

• Иосиф помирился с женой, подарил Саше цветы и извинился за свою грубость.
• Саша с Йосей звонили маме Йоси.
• Антон Беккужев провел розыгрыш 50 тысяч рублей среди пар ССЛ.
• Все участники переругались, и игра в очередной раз закончилась с нулевой суммой в банке.
• Йося хочет, чтобы, когда к ним с Сашей приедет мама, Саша будет делать то, что говорит мама.
• Черно не готова жить с родителями Йоси.
• Купины сходили в гости на Дом 2 к Литвинову, чтобы поддержать Витю, у которого возникли проблемы в отношениях с Аней Брянской.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд