MENU
» » 2019 » Апрель » 24 » Спаси свою любовь за 23 апреля смотреть и описание
07:23

Спаси свою любовь за 23 апреля смотреть и описание


Дима Дмитренко устроил сегодня свидание жене и дочери. Оля оказалась в своей стихии, примеряла разные наряды не только на себя, но и на Василису, потом была фотосессия. На лобном месте Кадони поднял тему конфликтов Димы и Оли с коллективом. Оля ответила, что не хочет ни с кем ни конфликтов, ни дружбы. Рапа заявила Рите, что, если бы Рита сказала Алене закрыться в комнате, так как говорила ей вчера, то получила бы затрещину сразу. Илья защитил Риту, Оля с Ритой поругались. Оля считает, что без их семьи и Алены Рита была бы никто. Оля назвала Риту злой, невоспитанной, та возмутилась и девочки подрались.
Саша Черно продолжать отправлять мужа на работу. Рома Капаклы посоветовал Саше заняться собой и отстать от Йоси. Саша повторила еще раз, что, пока она будет в декрете с ребенком, семью должен полностью обеспечивать ее муж. Йося напомнил жене, что ребенка они отложили. Майя считает, что Саша сама не может определиться по жизни и перекладывает все свои страхи на Иосифа. Черно возмутилась и спросила, что у Майи в голове. Йося назвал Сашу недоделанной звездой и посоветовал заняться собой, а если Саше нужны деньги пусть идет на трассу. Черно заявила, что ничего сверхъестественного не просит, мужик обязан содержать семью. Илья Яббаров передал Саше Черно свод правил от совета ССЛ, которые ей следует выполнять, участники рекомендовали Саше не кричать в общем доме, не употреблять маты, аргументировать все претензии в адрес Йоси, на каждый проступок Черно было придумано наказание. Саше не понравилось то, что ей написали, наехала на мужа в очередной раз. Йося объяснил жене, что он серьезный и знает, что ему нужно сделать для семьи. На лобном месте Оганесян рассказал, что работал в сфере анимации, у него есть база клиентов, которые знают его с хорошей стороны, его планы касаются только его и его супруги, он ей расскажет про них лично жене. Йося заявил Саше, что пока они не будут говорить про детей, вопрос о детях отложен давно, на проекте есть стабильный доход, они будут пока жить здесь и отдыхать.
Марина за периметром хотела бы стать блогером, а еще моделью и ведущей. Рома заявил Марине, что та вспоминает об этом только тогда, когда кто-то задает ей вопросы, а сейчас ничего не делает для того, чтобы в будущем заняться любимым делом. Рита сказала Роме, что он, как и Илья, реалист, а Марина, как и она, мечтательница. Африкантова решила, что ее парень в нее не верит. Марина поделилась с Ритой и рассказала, что Рома у нее вспыльчивый, в нем есть эгоизм, все должно крутится вокруг него, она иногда хотела бы поговорить по душам, но Роме не до нее, у нее тоже есть свои переживания и ей хочется поделиться с Ромой. Марина заявила Роме, что ей не хватает его внимания, они вроде бы вместе, а вроде и нет. Капаклы объяснил, что у него соревнования, он просто занят. Марина расплакалась, ей некомфортно от того, что она боится открыться мужчине, с которым живет 2 года, боится что-то ему сказать, ей проще делиться с другими людьми, нежели с Ромой. Марина считает, что стала раздражать Рому. На лобном месте Марина призналась Кадони, что ей хочется бежать из дома, нет легкости в их отношениях с Ромой, есть грузняк, Рома ей грубит, она тоже стала грубить в ответ. Марина рада тому, что они переехали в этот дом, нет рядом друзей Ромы Захара и Саймона, к которым он уходил каждое утро, общался с ними, угорал. Кадони спросил Марину, может Рома к ней охладел, а может сказывается разница в возрасте. Марина ответила, что возможно. Саша считает, что проблемы в паре не из-за разницы в возрасте, Марина хорошо выглядит. Марина не готова пока рожать детей, у них с Ромой ничего нет, нет фундамента, она расстроится, если вдруг забеременеет, а это возможно, так как они не предохраняются. Влад сказал ребятам, что, если люди не хотят детей, то они предохраняются. Марину беспокоит то, что за периметром Рома разговаривает на матах.

Главное за день:

• Дима Дмитренко устроил сегодня свидание жене и дочери.
• На лобном подрались Оля и Рита.
• Яббаров передал Саше Черно свод правил от совета ССЛ, которые ей следует выполнять.
• Саша продолжает пилить Йосю.
• Марина считает, что стала раздражать Рому.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд