MENU
» » 2020 » Июль » 6 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 6 июля описание
14:13

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 6 июля описание

Влад Кадони на семейном совете раскритиковал Захара за то, что он в комнате выбрасывал на пол вещи Яны из гардероба после ссоры. Влад спросил Саленко, купил ли тот что-то Яне из вещей. Захар ответил, что при каждом походе в магазин он оплачивает все покупки. Шафеева считает, что имущество в этой ситуации ни при чем. Кадони напомнил Яне, что та сама говорила, что Захар не тратит на нее денег вообще. Саленко признал, что они с Яной во время ссор говорят много лишнего и разрушают тот мир, который был ранее создан, в момент ссор они ведут себя, как предатели. Шафеева не считает себя предателем, она никогда никого не предавала, все, что она говорит, это следствие поведения Захара. Саленко назвал девушку треплом, она постоянно рассказывает про него личные моменты. Яна предложила Захару не косячить, тогда нечего будет выносить, вот ей ни за один свой поступок, ни за одно действие не стыдно, про нее Захар может рассказывать все, что угодно.
   Кадони поздравил Сашу и Ксюшу с тем, что они прошли в следующий этап. Степа и Геля разделили голоса. Геля считает, что Задойновы за ее спиной ведут какую-ту игру, плетут интриги, она голосовала за Клаву. Ксюша считает, что это из-за того, что Геля просто хорошо общается с Клавой и тем более Клава была готова была отдать Геле и Степе свой голос, если бы они с Максом прошли во второй этап конкурса. Геля объяснила насчет своих слов про интриги Саши и Ксюши, она считает, что Задойновы говорят о них плохо и относятся к ней и Степе не по-дружески, хайпятся за счет них. Степан голосовал объективно, пара Задойновых более сильная. Саша сказал, что они с женой живут по совести. Ксения добавила, что они никого не обсуждают. После совета Геля и Ксюша продолжили выяснять отношения.

Главное за день:

  • Захар считает Яну треплом, так как она при ссорах выносит личные моменты.
  •  Яна предложила Захару не косячить, тогда нечего будет выносить.
  •  Кадони поздравил Сашу и Ксюшу с тем, что они прошли в следующий этап.
  •  Геля продолжает воевать с Задойновыми.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд