MENU
» » 2020 » Август » 6 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 6 августа описание
16:25

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 6 августа описание

Рома Капаклы сообщил участникам Дома 2 радостную новость. Саша Чepнo и Иосиф Оганесян стали родителями. Саша родила мальчика. Участники и Ольга Бузова, которая была на поляне, поздравили молодых родителей. Йося записал видео обращение, сказал, что партнерские роды прошли хорошо, это того стоило, он находится с малышом, а Саша отходит от операции, ей сделали кесарево сечение.
   Саша Задойнов собрался съездить в Ярославль и по решению суда отработать на благо родного города некоторое время. Саша задолжал огромную сумму по алиментам двум дочерям, он должен вернуть долг и отработать на общественных исправительных работах 60 часов. Таня Строкова спросила Ксению Задойнову, решили ли супруги Задойновы их семейные проблемы. Ксюша ответила, что они с Сашей поговорили, она высказала все свои недовольства, сказала, что Саша инфантильный, несобранный, пускает все на самотек, его импровизация в жизни и надежда на то, что все решится само собой, не проходит в реальности. Ксюша готова поддержать мужа и направить, она понимает, что в начале его нужно направлять и тащить, он потом привыкнет и все будет решать сам. Насчет общего счета, Ксения сказала, что для начала Саша должен закрыть сам все свои долги, которые появились до свадьбы, только тогда пойдет речь об общем семейном счете.
   Проект ССЛ помогает парам Дома 2 наладить отношения. Сегодня в гостях на семейном совете были Валера Зубов и Иванна Хаврак. Черкасов заявил ребятам, что те сегодня вели себя отвратительно. Утром Иванна обвинила Валеру в отсутствии уважения к ней, спор участников перерос в скандал, а потом в потасовку. Валера признал, что был неправ, что поднял руку, но Иванна оскорбляла его, говорила «мразь», «сдохни, тварь» и так далее. Черкасов поругал ребят. Валера сказал, что он эмоциональный, его спровоцировали, а он повелся на провокацию. Андрей посоветовал Валере подумать, нужна ли ему скандалистка Иванна, если он справится с девушкой, тогда можно попробовать построить отношения, если же Иванна ни во что не ставит Валеру и его слово для нее не закон, то нужно искать другую девушку.

Главное за день:

  • Саша и Иосиф Оганесян стали родителями.
  •  Саша родила мальчика, участники и Бузова поздравили ее.
  •  Саша Задойнов собирается ехать в Ярославль на исправительные работы.
  •  Ксюша Задойнова считает своего мужа инфантильным, несобранным человеком, который все пускает все на самотек.
  •  Проект ССЛ помогает парам Дома 2 наладить отношения.
  •  Черкасов и участники ССЛ давали советы Иванне и Валере Зубову.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд