MENU
» » 2020 » Июнь » 4 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 4 июня описание
15:56

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 4 июня описание

Участники проекта ССЛ продолжают украшать и обустраивать свои комнаты, так как до окончания конкурса на лучшую семейную комнату осталось совсем немного времени. На кону 100 тысяч рублей и все стараются. Семья Должанского надеется на выигрыш, но больше их волнует отношение с коллективом, который считает их фикцией и хочет отправить на проект Дом 2. Саша и Йося наладили свои отношения и готовятся к пополнению в семье, но Йося часто не в духе и ребята считают, что плохое настроение Йоси связано с тем, что он до сих пор не смог помириться со своим другом Женей Ромашовым.
   На семейном совете Влад Кадони предложил Йосе обсудить мужскую дружбу. Безус и Григорьев в отсутствии на поляне супругов Оганесян, расставили в комнате Саши и Йоси фотографии Ромашова в рамках, чтобы напомнить Йосе про его забытого им друга. По возвращении Иосиф все фото Жени убрал и спрятал в шкаф. Ведущий спросил, почему Йося не может созвониться с Женей и поговорил. Оганесян не хочет больше общаться с Ромашовым, он не хочет вдаваться в детали и не хочет обсуждать свою прошедшую дружбу. Саша Чepнo всегда была против дружбы мужа с Женей. Влад задал Саше вопрос, Йося запретил жене отвечать, так как он не хочет обсуждать тему с Ромашовым. Саша решила не ругаться с мужем. Кадони отправил Сашу с Йосей с семейного совета.
   В паре Захара Саленко и Яны Шафеевой, по мнению ведущих, кризис в отношениях. Влад пригласил их на совет проекта ССЛ. Влад считает, что у ребят критическая ситуация, ссоры, крики, маты в отношениях, им нужно помочь сплотится и пережить голосование, на которое Захар номинирован. Яна объяснила, что, по мнению участников, их отношения непонятные, некоторые пары идут к свадьбе, а они свадьбу не планируют. Шафеева устала и не собирается никому ничего доказывать. Захар считает, что его невзлюбили участники тогда, когда он оказался на месте ведущего, он три года на проекте и устал от всего. Кадони считает, что Захар не стал ведущим из-за излишнего гонора, понтов, амбиций, Захар говорил участникам, что ему плевать на их мнения, ставил себя выше других, у Захара вечно все виноваты, кроме него. Марина посоветовала паре просто жить своей жизнью, быть счастливыми, никому ничего не доказывать.
   Илья Яббаров с Богданом посетил Марину с Ромой и Сашу с Ксюшей. Саша и Ксюша на кухне обсудили поведение Гели, которая постоянно хочет иметь такое же, как у других людей, собачку, как у Ксюши, шкуры, как у Саши в комнате, платье и ресницы, как у другой участницы, а Степа индивидуалист, ему нужно, чтобы было не так, как у других.
   Участники ССЛ провели субботник и открыли «Аллею славы» своего проекта. Ребята оставили автографы на заборе периметра.

Главное за день:

  • Участники проекта ССЛ продолжают украшать и обустраивать свои комнаты к конкурсу.
  •  Безус и Григорьев в отсутствии на поляне супругов Оганесян, расставили в комнате Саши и Йоси фотографии Ромашова в рамках.
  •  Иосиф отказался обсуждать тему о его дружбе с Ромашовым.
  •  Влад пригласил Захара и Яну на совет проекта ССЛ, чтобы семейные пары дали им совет.
  •  Участники ССЛ провели субботник и открыли «Аллею славы» своего проекта.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд