MENU
» » 2020 » Май » 26 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 26 мая описание
15:28

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 26 мая описание

Утром Степа Меньщиков дарит Коле Должанскому рога. На семейном совете выясняется, что Ксения Задойнова обладает неким темным прошлым и ее бывший молодой человек рвется на Дом-2, чтобы вернуть Ксюшу. Девушка говорит, что она была любовницей богатого мужчины, который ее содержал и щедро одаривал. Задойнова не смущает прошлое жены, ему главное то, что есть в настоящем. Саша говорит, что если бывший Ксении будет претендовать на нее, он решит этот вопрос и не позволит никому разрушить свои отношения.
   Еще одна проблема есть в паре Коли Должанского и Кати Богдановой. Колян заселил в комнату Селену Майер, а Катя ничего не делает. Богданова не знает, что она должна предпринимать, ведь она ничего плохого не делает. Марина Африкантова и Степан советуют Кате начать с внешнего вида и привести себя в порядок.
   Степан Меньщиков хочет, чтобы Геля нашла общий язык с Женей Шамаевой, чтобы та привозила детей на проект. Капаклы звонит Евгении и та просит, чтобы Меньщиков оплатил кредит за машину, девушка обещает приехать на поляну с детьми, как только сможет. Ксения Задойнова обещает «разорвать» бывшего, если он придет на проект к ней и попытается ей помешать. Катя Богданова обещает Коле, что приведет на проект своего знакомого рокера, и тоже начнет ему изменять. Степа говорит, что Женя Шамаева должна прийти на проект, чтобы найти себе вторую половинку. Задойнов говорит жене, чтобы она не окуналась в свое прошлое.
   Роман Капаклы позвал Марину на свидание и учит ее стрелять по мишеням из ружья. Должанский не против того, чтобы Катя привела на проект другого мужчину. Выясняется, что У Богдановой давно роман с тем самым мужчиной.
   Участники расходятся по комнатам и по условиям конкурса занимаются обустройством своих комнат.

Главное за день:

  • Бывший Ксении Задойновой собирается прийти к ней на проект.
  •  Катя Богданова хочет позвать на шоу своего знакомого в отместку Коле.
  •  Меньщиков хочет, чтобы Шамаева на проекте нашла свою любвовь.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд