MENU
» » 2020 » Июнь » 25 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 25 июня описание
16:52

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 25 июня описание

Николай Должанский по-дружески подарил Адель Арнес букет цветов. Адель было приятно. Катя Богданова приревновала и начала возмущаться из-за того, что ей Коля цветы не дарит. Богданова устроила разборки с Колей. Катя рассказала Коле о разговоре с Сашей Чepнo, Саша ей сказала, что мужчина должен дарить ей подарки.
   Степан Меньщиков в выходные дни привозит на поляну детей. Задойновы считают, что дети Степы утомляют беременную Ангелину. Саша сказал Ксюше, что Геля явно уставшая, ей надоело ухаживать за чужими детьми. Монах объяснила, что Степины дети ей нравятся, она по ним скучает, она привыкла воспитывать детей. Черкасов сказал Геле, что детей должна воспитывать мама, а не Геля. По поводу усталости Геля объяснила, что беременна, ей тяжело передвигаться, у нее сонливость и усталость, дети тут ни при чем. Монах считает, что Женя скажет ей спасибо за то, что она учит детей вести себя правильно. Недавно Ангелина спрашивала Степу, зачем он ходил в женскую спальню Дома 2 и зачем писал Селене в соцсетях. Геля считает, что этим Степа подрывает авторитет их пары. Меньщиков ответил, что ходил смотреть оформление комнат к конкурсу, а у Селены узнавал про то, как прошло шоу ББ. Селена считает, что Степа флиртует с ней и с другими девушками, ей жаль Ангелину, так как Степа склонен к изменам. Монах доверяет Степану. Черкасов провел опрос парней с ССЛ, ни Рома, ни Саша не ходили в общий дом, в женскую спальню. Ксюша Задойнова говорили Геле про то, что Степа бегает в женскую спальню, но Геля защищает своего мужчину. Ксюша считает, что Меньщиков не изменится, Геля принимает его таким, какой он есть. Монах сходила в общий дом соседнего проекта. Майер сказала Геле, что та хорошая, терпимая, классная женщина, умеет любить, но ей жаль Гелю, так как Степу периодически заносит.

Главное за день:

  • Должанский по-дружески подарил Адель Арнес букет цветов.
  •  Катя устроила Коле сцену ревности.
  •  Степан ходит в гости в женскую спальню.
  •  Ангелина доверяет Степе и защищала его на лобном.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд